Отношения
Вам приходилось сталкиваться с человеч. наглостью и неблагодарностью?Как сохранить равновесие при общении с такими людьм
Надо быть выше этих особей на голову, мысленно оградите себя стеной вокруг. Наглость- второе счастье, как говорят! Но, когда-нибудь и счастье уйдет. Вот не знаю почему, но поступившие со мной дурно люди, недолго наслаждались, куда-то ушла от них удача. Вышло так, как в Евангелии сказано: "не мстите за себя-дайте место гневу господню! "
избегай
А не надо сохранять равновесие в общении с такими людьми. Ради чего? Чтобы им было удобнее?
Это наслаждение, в лицо наглому человеку неожиданно (но спокойно) сказать "Иди на.... "
Да.. избегать не всегда получается... если коллега или однокурссник.. .
равновесие сохранять трудно... главно не принимать всё близко... хотя сама так делаю. .
трудно так ..но приходится терпеть... везде дураков полно..
Приходилось, увы. Я стараюсь с такими людьми вообще не общаться, а если же все таки приходится игнорировать. И скажи себе. этот человек не достоин того, что бы из-за него расстраиваться и выходить из равновесия. И повторяй это когда начнешь выходить из себя.
Просто свести общение к минимуму.. . А если все-таки приходится общаться, то стараться делать это вежливо и с улыбкой)) ) Тяжело, правда...
действительно, избегай. А если не получается, просто промолчи. Как только ответила - сразу ввязалась в их игру, из которой нельзя выйти победителем.
абстрагироваться от происходящего...