Отношения
стараетесь ли вы избегать конфликтных ситуаций,для того ,что бы сохранить свое внутреннее равновесие?
Личо я довольно часто забиваю на некоторые вещи как в семейной жизни, так и среди коллег и друзей, ради того чтобы "проехали и всё нормуль", но это только в том случае, что данная ситуация не измениться от того что я выскажу (повлияю и т. п.) , но если ситуация ждёт вмешательства, то уже не взирая ни на что, в независимости от того какой будет результат я всё выскажу и повоздействую на столько в полной мере, на сколько смогу. Опять же как для большинства вопросов можно сказать, возьмите количество таких ситуаций умножте на количество мнений ваших приближённых (людей чьё мнение на данный момент для вас весомо) на данную ситуацию и получите ориентировочное количество вариаций ответов на ваш вопрос и каждое из этих мнений будет иметь право на жизнь! Удачи!
да и часто )
Да, с годами научился-и мне это нравится..
У меня всегда башка включена. Опыт и что-то свыше подсказывают развитие событий - если, то.. .
И то же свыше иногда подсказывает - Плевать, взрывайся!
Но это редко! В основном мудрости хватает и в скандале находить плюсы, и без них обходиться.
только этим и спасаюсь!: )
мой темперамент только я сама и могу усмирить и утихомирить....
Обязательно.
Это очень сложно. ситуации бывают разные... бывает выходит из под контроля и конфликт неизбежен
Всегда....
нет. иногда это встряхивает)))))))
Я стараюсь их избегать не для сохранения равновесия. Оно у меня вполне отбалансировано. А вообще, еще учитывается настроение оппонента.
к сожалению, это не всегда получается (