Отношения

Как "раскрыть лепестки своего внутреннего цветка" если море комплексов?

в спорзал иди..
Elena Tishkova
Лучший ответ
:) Если комплексы не имеют конкретного автора, их создавшего в Вас,
то все просто - УЛЫБНИТЕСЬ им!

Помните десткую сказку про крошку енота и того, кто сидит в пруду? ! :)

Цветите!! ! :)
Serghei Nagherneac
Они сами раскроются когда любимый тобой человек признается тебе в любви.
~~
~Panti ~
Поверить в свои возможности, в себя саму, и тогда в тебя будут верить и любить.
Я тоже сейчас над собой работаю. Показывай окружающим себя с той стороны с которой ты себя чувствуешь комфортно. Но не стоит оставаться только над этим, продолжай дальше раскрывать потихоньку в себе свои качества, которые ты в себе прячешь. Вот я вижу улыбку женщины, у которой в жизни достаточно все хорошо, но вы можете еще улучшить свою жизнь. Главное верить в себя. И не давать себя в обиду, прислушиваться к критике со стороны.
Закрывайте все комплексы, закапывайте их поглубже и живите с девизов, что вы САМАЯ-САМАЯ!! ! И у вас всё получится!! ! Удачи.
а что такое комплексы, давайте порассуждаем? комплекс не полной цены себя? так? что бы вас сделало более ценной для себя? поступки, внешность. окружение? что?
Часто неполноценность это чувства внутри нас которые говорять что якобы мы хуже других. а на самом деле мы просто сравниваем себя с другими и видим их плюсы, а почему то обесцениваем свои достоинства,
это отрицание собственной индивидуальности, а если ты стремишься быть не собой а кем то другим, то кого должны любить окружающие т другово? и твои маски или все таки тебя? каждый этого достоин. и главное принимать и любить разнообразие природы созданной Богом!
Sara Akashayeva