Отношения
Способны ли вы промолчать, не высказаться в конфликтных ситуациях, в спорах для того, чтобы сохранить отношения?
Так и поступал, но терпение взорвалось вчера, она уже мозг вынесла, обнаглела, к каждому моему слову придирки от неё, всё, харош!! ! ухожу в отставку на неделю...
Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Нет, Я буквально взрываюсь, и высказываю все)
Да... это как азбука...:)
да, конечно...))))
Если мое мнение интересует и я небезразлично отношусь к этим людям, то да. А то не все любят, когда к ним лезут со своим мнением..
я всегда так поступаю...
с моим по другому нельзя))))))) но если это для меня принципиально, приходится ругаться
Это зависит от конкретной ситуации и от того насколько дорог данный человек
да могу
да почти всегда
стараюсь сдерживатся, но не всегда получается)
не всегда, иногда прям из себя выхожу!!!!
долго не отвечала на придирки и унижения. я думаю, они были либо за дело, либо из-за непонимания.... а сама никогда не ворчала и не ругалась, хотя тоже было за что. в итоге почувствовала себя очень плохо, поэтому расстались. надо уметь высказываться и отвечать на грубости, иначе эти самые грубости будут постоянно
всяко бывает. иногда промолчать. . это просто расписаться в слабости...
к сожелению у меня это не всегда получается, а нужно ведь иногда и промолчать)) )