Отношения

иногда мне кажется что моя подруга тупо соглашается со мной но не думает так на самом деле, чтоб сохранить отношения.

речь идет не о конфликтной ситуации, гед соглашаются но делают по-своему чтоб избежать перепалки, а например путешествия, этой весной мы собирались на черное море, зимой она радовалась а к весне вдруг возникли проблемы и "полный облом" неправдоподобным мне кажутся ее слова, еще при знакомстве мне не верилось слишком все просто, но интуитивно не мог поверить ее словам когда разговор становится серьезным она может замолчать и не выходить на связь например если это интернет она может прислать плачущего смайлика и исчезнуть на несколько дней. вот я и не могу понять она ангел и у нее действительно возникли проблемы или просто тупо соглашается со мной чтоб сохранить отношения? только без оскорблений я хотел бы услышать ответ особенно от женщин, поясните мне женскую логику! кто как не женщина знает это?
без обид она тобой играе.... ей ты интересен, но на серьезные отношения еше не готова.... спроси в лоб ее.!! !
..если убежит от ответа - играет! а нет, значит очень сильно переживает.... удачи тебе!!!!
Leon Biguaa
Лучший ответ
Марина Каzанцева говорит что с радостью бы.
просто она умная)
может с вами невозможно спорить? )
у меня есть один дружок, я не могу с ним спорить о многих вещах, поэтому просто промолчу.
в конце концов это могут быть капризы, пмс и т. д.
Марина Каzанцева нет не в этом дело я уважаю мнения других людей и настаиваю на своем мнении только в дискуссиях со знающими людьми или если мне упорно навязывают спор но это другая история с ней я не спорю мне знакома твоя ситуация, люди, которых ты описываешь но это не тот случай :) просто мне не верится что она правдива со мной а когда разговор заходит серьезный и я даю понять что злюсь она и обижается и мне начинает казаться что у нее действительно проблемы
Тут что то другое..
Марина Каzанцева что конкретно?
поясняю - либо девушка в силу своего нежного возраста не может принять решение -сначала ей кажется, что она согласна -чем ближе к" делу" ей начинает казаться, что она не готова и поспешила с огласиться путешествовать ...и в этом ничего страшного нет -просто человек НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ -и это ЕЕ беда. . при этом она не хочет тебя обидеть -это очевидно -"плачущий смайлик "говорит о том, что девушка сама себя скорее обидит, чем тебя.. .
либо -у девушки действительно проблемы возникли -либо депрессия весенняя -этот факт тоже не стоит сбрасывать счетов.. .
вопрос- сколько лет девушке и кто она по гороскопу?
ИТОГ -она не готова к отношениям -НО она хочет их начать!! ! нужно быть очень внимательным и очень терпеливым к таким людям )))
Natasa Furdui
Не хочется, чтобы это было так у вас. Но, подобным образом, я себя в тех случаях, когда появлялся новый поклонник, который чем-то понравился. И нужно было время в этом разобраться.
Марина Каzанцева я это узнаю если так пусть гуляет на все 4 стороны
Да причем тут женщина или нет? это поведение индивидуально. смотря какой характер. лучше мы знаем человека на которого смотрим. Надо знать чем он живет, как живет и что его волнует в данный момент. А не смотреть как к тебе относятся. Ну ответит пара женщин со своим мнением, а она у тебя другая. Лучше знать ближе и интересоваться своей подругой и тогда будет все ясно как день. Но видно общение только по интернету. Все равно знала пару, которая каждую секунду были рядом, сотовый А вот иногда соглашаются люди и откладывают решение на потом, есть такие. Мышление чего свое надрываться и даже мечтать, когда все может потом случиться и случается.
Марина Каzанцева мы знакомы еще полгода плохо ее знаю я привел только пример поведения в интернете иногда нет возможности встретиться в реале общаемся в интернете.
Кажется как будто она чтото скрывает от вас или обманывает. Придите к ней и поговорите с глазу на глаз тогда не сможет убежать и всё узнаете. Удачи вам.
Марина Каzанцева мне тоже так кажется
Tuy nado serdce slushat'....
Марина Каzанцева вот я и говорю что интуитивно мне не верится что думает так же как и говорит