Отношения
если угораздит вас влюбится в женатого(замужнюю) что будете делать? у кого есть уже такой опыт?
Счастья на чужом несчастье не сделаешь и если в их семье лады, то лучше тебе уйти, время залечит все твои раны души
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Артур Шухер
Аж мурашки по телу....Но Вы правы.
Ничего не делала, погуляла и бросила.
За свое счастье надо бороться =)))
а не ждать пока оно придет =)
у меня. а ничего не делать. пусть женатые (замужние) думают.
Очень больно любить женатого человека, все праздники и выходные он проводит со своей семьей (((..Как говорят: "На чужом несчастье своего не постороеш"
Ниче не буду делать. Спать с чужой женой - это подставлять своего же братана-мужика. Всё равно что на войне предать товарища.
нельзя лезть в чужую семью - грех это большой!!!
У меня был такой опыт. Я скрыла от него свои чувства и прекратила общение. Да, было тяжело, очень, но разбивать пары не в моём стиле.
а я завязала с женатыми.... после того, как сама побывала на месте жены неверного супруга.. .
Оч хреновое состояние!!! !
Ох и темка.... Знаете, а любовь эта совсем не такая, какой должна быть. Это вообще другие чувства, другие отношения. Я ничего делать не буду по одной простой причине-я не хочу "отбивать", "забирать", "уводить" ЧУЖОГО. Проводить с ним некоторое время можно, но не более.
У меня был такой опыт в молодости.. Первая любовь.. , я не знала, что женат (правда, как ни странно, не знала). Печальный это опыт. Ни кому не советую..
А ничего не сделаешь! Разве мы слушаем советов.... Все равно любим, все равно плачем потом....
Вообще не связывайся!
в некоторых книгах пишут что грех, но говорю по собственному опыту что не к чему это не приводит, а если приводит то не к добру.. . а если и к добру - то большей ценой.. . короче.. . грех )
Ничего не буду делать, тебе будет приятно если муж начнет тебе изменять?!
Я люблю женатого, но ничем не обязываю и несобираюсь разрушать семью, захочет сам уйдет не захочет, может это и к лучшему. Ведь что ни делается делается к лучшему
Константин Приб
из семьи не уйдет((((