Отношения

Как ситуация видится со стороны? Как бы вы себя повели?

Несколько месяцев строил отношения с девушкой- коллегой по работе. 24 Года. Знал ее до того больше 2 лет . Общались по работе, дружили. Она мне очень нравилась. Милая, приятная в общении, казалась искренней, воспитанной в семейных ценностях, настроенной на семью и детей. Единственная дочь хорошей семьи. Казалась очень разумной и реальной. Зимой стал сближаться. Проявлял внимание, приглашал в кино-театры. Ужинали в месте в кафешках и ресторанах. Дарил подарочки. Гуляли, обсуждали разные вещи, слушали музыку, целовались. В душе зарождалась любовь. В феврале она осталась у меня на ночь. Она казалось немного скованной и стеснительной. Говорила, что у нее давно никого не было. Глаза загорелись только делая мне минет. Вдруг начала стонать и кричать непристойности и с ней случилось подобие истерики.. По другому как- то не складывалось. Было немного странно. Но я был нежен с ней и терпелив. Ласкал ее. Решил, что у нее какая- то душевная травма и все наладится. Вскоре я узнал о ее прошлом. Информация пришла как- то сама. Нормальных отношений у ее действительно давно не было. ОДНАКО, по выходным вместе с подругой обычной для нее ситуацией было ходить в самые мерзкие клубы и делать минет ИНОСТРАНЦАМ- туркам, арабам, африканцам, кавказцам в туалете прямо там.!!!( предполагаю, что н е только минет) Как минимум пару раз уже встречаясь со мной!!! Объяснять ч-л не хочет. Кричит только, что ей было одиноко и надо было разрядиться и почувствовать себя нужной кому - нибудь. "я не сама же. подружка меня звола." . Почему именно не русским?- объяснить не может. ПОчему уже встречаясь со мной?-говорит: Потому, что не была уверена, что у нас все серьезно. Я в ШОКЕ! Как вижу ее столь недавно желанный для меня ротик- тошнит! Можно ли ей верить после всего этого? Как понять ее логику ? К тому же выяснилось, что у ее букет венерических заболеваний. СЕЙЧАС ей предстоит курс лечения в вен клинике. У нее депрессия. Она просит меня понять ее. Просит не бросать. Говорит , что поняла многое и хочет нормальных отношений. Верить не получается. Будущего с ней не вижу. Чувства еще не потухли и видеть ее на работе мне нелегко. С другой стороны, ей плохо сейчас и нужна моя поддержка. Как ситуация видится со стороны? Как бы вы себя повели?
Люди не меняются. Если девушка получается от такого досуга удовольствие, то будет продолжать.
Руслан Мендекинов
Лучший ответ
Уважайте себя.
да у всех у них если копнуть очень"интересное" прошлое и конечно сложно воспринимать её серьезно, так что мне кажется ей нужно дать шанс и поддержать и ты сам понимаешь не мальчик уже что любую кому сейчас 24 сосала столько хуев что тебе и не снилось и если у неё нет детей то она умница время покажет что она за человек, а если хочешь девочку без прошлого то найди себе целку
F X
Если уже у тебя появились сомнения... прошлое (было оно так или не было) будет всегда стоять между вами.... Не будет у Вас уже будущего-это точно (копать начал??? будешь пожизненно"клад"там искать).... Не нужна ей твоя поддержка из жалости.... да и тебе... надо ли???
Совет для того- что бы выслушав -сделать все наоборот? Я не мужчина -но и то тошнит от всей этой ситуации. Никто никогда не заставит человека, что-то сделать (ну разьве только под угрозой смерти) вторично. Если это тебе было неприятно в первый раз. А ходить методично туда и потом прикрываться словом- не с кем было провести вечер. Помоему- просто потология.
ух жесть!!!! ну я бы сразу ее не бросал! присмотрись к ней изменилась ли она на самом деле! но я тебя понимаю я бы тоже приступ получил от новости!
Удивительно, что ты всё это выложил на сайт.. . Видимо и вправду неотпускает тебя, или просто ждёшь поддержки в виде фраз- брасай её нахрен.. . Реши зачем ты это сделал.. . А у тебя за два года вашего общения неужели небыло не одной женщины- да неповерю никогда!! ! Копаться в прошлом- дело неблагодарное- мучаешь и себя и человека, который рядом.. . Но прежде всего СЕБЯ.. . Есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.... Ведь она тебя во всём устраивала, пока тебе кто-то ненашиптал.. . Ещё не факт, что всё так и было. . Если не можешь пережить её прошлое, то просто растанься, но не занимайся садомазохизмом.... И не унижай себя и её ...Удачи тебе и поверь, когда-то я тоже сходил с ума от ревности к прошлому, а сейчас понимаю, какая же это была глупость, а человека уже рядом нет.... Так что цени настоящее, а не копайся в прошлом....
Банально, может. Но говорят, что из проституток получаются хорошие жены.
Девушка своим поведением показывает, что не уважает себя.... И тебя тоже не будет уважать, даже если ты её не бросишь в такой ситуации.... Одиночество и распущенность совсем разные вещи!
лучше держись от нее по дальше
как благородный человек не бросайте ее во время вен. проблем, пусть вылечится, правда в это время она предельно ласкова будет, т. к будет знать, что очень виновата, вы только не поддавайтесь, но как только она вылечится, сразу же расставайтесь, главное не поддайтесь тому моменту времени, который щас будет!!!!
Ммм.. . Ну, ты тоже походи по мерзким клубам с другом.. . и поделай девчонкам куни.. . и вы будете на равных... и верить ей будешь и прощать будет не за что...
если ты ее любишь и без нее не можешь - плевать.
если тебя останавливает ее прошлое - не нужна на, это не любовь.