Отношения

девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации?

с парнем встречаемся полгода.ему 27.неделю не виделись (он болел).сегодня решили побыть вдвоем (вино, свечи и прочее), я отменила встречу с подругами, сходила на маникюр, привела себя в порядок.он пришел, сказал что все отменяется, и ему надо с пацанами куда-то. поцеловал, сказал: до завтра, и ушел.как бы вы себя повели?
Олеся And Валера
Извините уж, я не девушка ни разу. Ну прочитал, тут женское мнение и ужаснулся просто. Обиделась бы, порвала, отомстила ...Что ж Вы милые барышни такие злобные и мстительные . Обижаться проще всего, тем самым трепать нервы друг другу и рушать гармонию в отношениях . Причём тут все без раздумий пишут своё мнение . А потом утверждают что понятия "женская стервозность и истеричность" это всё мужской шовинизм.
Да разобраться, просто надо, как и чего . Может у человека действительно есть на то причины .Только без истерик . По человечески, мирно . Отношения ведь строятся не на амбициях, а не взаимо понимании друг-друга. Разве я не прав???
Елена Пелекурцева
Лучший ответ
а в чем проблема то? у него изменились планы, он об этом ткебя предупредил... ведь мог бы соврать, придуматль что то а он видимо уверен что ты отнесешься к этому с пониманием))
просто бы перестала с ним расговаривать.. . и надолго
Ирина Табардак
хамло он... я бы очень сильно обиделась на твоем месте..
Роман Лебедев
В следующий раз назначит свидание, отплати той же монетой, дождись последнего момента, позвони и скажи, что у тебя другие планы
Alexandra Шумакова
Видимо нашлось что-то очень срочное или интереснее. Можно и обидеться.
Максим Щукин
обиделась бы конечно но не надулась... а серьёзно обиделась... позвала бы подруг.. не пропадать же вину и угощениям.. они бы поддержали а дальше...
бывает пацанские дела достаточно важны, просто для авторитета, просто вспомни ему об этом потом :)
пипец ему ...
вообще-то обиделась бы, но малали что могло случится. Спроси у него почему он тебя променял на друзей:)?? Может у него есть веская причина:)) не горячись сразу.
пожелала бы продуктивно провести время и занялась бы своими делами (они всегда найдутся) , зато потом так приятно слышать. как он говорит всем, что у него самая замечательная жена!
Helen Lalala
И что?? ? Мой тоже любит с друзьями на даче с водочкой. А видимся зачастую когда в воскресенье вечером с дачи приезжает. И я нормально на это реагирую. А будите слишком придирчивы к мужчинам останетесь одна. Идеала НЕТ.
И смените электронный адрес на другой, а то ещё Ваш парень Ваши вопросы увидит, зайдёт на Вашу страницу а там в адресе страницы Ваши имя с фамилией..
..может у него действительно срочное что то?
Мырза Изтаев
Я бы на него обиделась... сильно при сильноо
Отпустила бы с легким сердцем и лучезарной улыбкой.
Приводи себя в порядок для СЕБЯ и... НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ! Наверное есть на свете мужчина, который скажет "До завтра" пацанам, а не тебе?!
S.
Solnce ...
обиделась бы очень,
я человек слабонервный обиделась бы уже!!!!
захотела бы заплакать, но не стала! а позвонила подругам и пошла развлекаться!! ! но обиделась бы очень!!!!
Очень сильно обиделась бы... но потом выяснила бы зачем он ушел...