Отношения

Жизненная ситуация... Шутки в сторону

Мне 25 моему мужчине 35...Так сложилось. что мы в ссоре... Вчера сделала красивый поступок для него.. Отправила с такси комплимент в виде вина и письма...

Как считаете красит ли девушку такие поступки и стоит ли делать то, что хочешь?
Я считаю, что если сердце просит сделать... Нужно делать... Чтобы потом не сожалеть ..
Калян
Очень хороший подарок. Миритесь скорее! Считаю, первым должен извиняться тот, кто накосячил. Даже если нет, то наладить отношения наперекор собственной гордости - благородный жест. Желаю скорее помириться, чтобы все наладилось.
Никулин Иван
Лучший ответ
Калян спасибочки. Да тоже так считаю. Чем терять время и ждать в неизвестности... лучше сделай шаг на встречу любимому человеку.
эх я за такой поступок бы тебе шубу купил!)
Ixti Sukurov
Калян ох, мне даже шубы не нужно, чтобы любимая морда сопела рядом)
Считаю что женщина, даже если и не права, не должна первой просить прощение и идти на примирение. Как говорит народная мудрость, для Мужчин : "Если женщина не права, попросите у нее прощения". Всегда так делаю и результат всегда хороший. Но... я это я, а Вы это Вы.
Калян уже давно 20-17) каждый сам решает. опустить голову стоит или нет.
смотря что там за мужик, большинство не оценит, а многие вино воспримут как намек, что ты мол алкаш) это мы, девушки, романтичные натуры
Андрей Соболь
Калян мужик там приличный, ради другого бы даже палец о палец не пошевелила))
Красивые поступки всех красят: и мужчин, и женщин! Определенно, стоит. Все правильно Вы сделали, не жалейте.
Это типо "на набухайся если что"?
Galym Murashim
Калян набухаемся вместе и простим все друг другу)
естессно стоит.
Чем потом осознавать упущенный шанс всё исправить когда "поезд давно уйдёт"
Дмитрий *
если в ссоре виноваты вы или оба, то хорошо. если он - не очень, но один раз еще допустимо. В любом случае, лучше не подарок было отправлять, а лично поговорить. Мужчины это больше ценят. Если не оценит ваш поступок, больше не стоит повторять (только если ваша вина очень сильна, можно повторить до 3-х раз), иначе может вас начать использовать. Ждите от него ответных шагов
Калян спасибо... есть мужчины которые действительно стоят, того чтобы для них делать такие поступки, и вообще в первые в жизни, сделала подобное... потому что, люблю человека и гордостью тут точно не поможешь ...Сердце говорило делай, хоть и было очень страшно и переживала как он отреагирует... Как мне сказали слушай себя и делай как считаешь нужным, чтобы потом не жалеть, что не сделала..
Прикольно, да и упущенные возможности - они как незаживающие раны)