Отношения
что чувствует мужчина когда на его женщину на улице все заглядываются???
Колоссальное довольство собой
Готовлюсь дать в лицо тому кто свой взгляд громко коментировать начнёт.
доволен до безумия, это повышает его статус...
Очень часто мужчинам это приносит большое неудобство, вряд ли умный мужчина, планирующий серьёзные отношения с такой женщиной, будет гордиться, ему - лучше попроще и чтобы к душе поближе, и мужчины даже сами часто говорят, что гораздо приятнее идти рядом с женщиной, когда они ощущают, что она действительно идёт рядом, а не ловит взгляды на себе, а также им приятно такое ощущение, что как-будто никого, кроме их двоих - мужчины и женщины, вокруг больше нет, хотя кругом много людей, ведь в основном, заглядываются на тех, кто или похабно одет, а думает, что экстравагантно, или слишком много косметики на лице, а думает, что ухожена. Очень часто женщины себе этим только вредят, и мужчинам с такими часто трудно находить общий язык. Имхо.
Гордость и высокомерие к другим мужчинам. А сердце останавливается от неминуемой потери.
гордость.. вот .она моя.. и ничья.. я так думаю.
Он в восторге, что обладает такой красотой!!!
мой мужчина радуется, а меня уже все глазами раздели.
Кто-то ревность, кто-то прилив гордости
"козлы, хоть бы один на меня посмотрел.... противные!!!! "
гордость, что это его девушка)) и только его))
Настоящий мужчина будет радоваться, что его спутница так хорошо выглядит.
revnost