Отношения
Как Вы считаете, в каком возрасте женщина ОСОЗНАННО, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, способна выйти замуж?
В том же возрасте, когда приходит настоящая любовь, а она может и в 14 лет прийти, и намного раньше. Замужество - это спокойствие и не важно кто в каком возрасте его обретет.
осознанно женщина туда не пойдет
Она и в 40 может Дурой в этом вопросе!!!
У всех по-разному. У моих родителей голова на плечах была уже в 20 лет. Причём у обоих. Мама ещё и двойню родила, справились. А у кого-то и в 40 ума нет. А я в 20 совсем ребёнком была, но и замуж не хотела.
После 30
после 35 лет
Пока не взвесит шансов больше. После взвещивания может пропасть желание вообще пойти замуж :)))
я думаю лет так в 27-30 нормально можно уже оценивать ситуацию и мужчину за которого собираешься замуж, а в 20 еще опыта мало, не знаю, мне так кажется.
если она и правда будет по этому принципу замуж выходить, то только в том возрасте это произойдёт, когда она не способна будет что-либо взвешивать трезво!. . )
В любом, если предлагают .
не от возраста, а от человека зависит) можно и в 45 дурой оставаться
зависит от женщины! кто-то в 18,а кто-то и до 50 не может взвесить!
Если осознанно и взвесив все ЗА и ПРОТИВ, то тогда никогда не выйдет.
Осознанно, в основном только разводятся!
Осознанно и все взвесив все за и против ...да ни когда.
Если будет любовь, то взвешивать ЗА и ПРОТИВ, ни в каком возрасте не будет способна!
esli ona zhen6ina...i ne putaetsya "prosto vyjti zamuzh" kak vse....to ona vzvesit vse za i ptortiv v lubom vozraste...