Отношения
почему мы мужчины изменяем
Потому-что половая распущенность процветает. Работать стали меньше. После интенсивного рабочего дня мало кому захочется идти на сторону изменять. Хотя бы свою жену обеспечить лаской и вниманием,
Изменяют не все мужчины, а только те у которых психологические проблемы.
сами женщины провокаторы! нечего мужиков винить!
и не только мужчины )) просто скучно, надоело, а еще сами женщины оправдывают они дескать полигамны.. . о_О Так это когда было? ! нуклеарной семье я уже не знаю сколько веков, со счету сбилась. Я считаю, что это скорее оскорбление чем оправдание, стало быть тот кого таким способом оправдали не далеко ушел от своего мохнатого предка и настолько не развит в духовной силе, что не может сдержать своих низменных порывов.
А это у вас в голове.
Каждый день кушать хлеб надоедать вот вам и хочеться попробовать булочку.
Потому что вы тюхи, слабаки и удираете от трудностей.
«Моя – ну такая зануда, такая… Лежишь, тихо-мирно смотришь телек, а она: «Вынеси ёлку на мусор – да вынеси! » Все нормальные люди отдыхают, праздник ведь - день солидарности трудящихся! 1 мая! А она…» .
Вот вы и мотаете к той, которой от вас ничего, кроме вашего полового члена и кошелька, не нужно.
Ребята, ну не прикидывайтесь шлангами. Внебрачный секс - это блуд.
Если внебрачный секс постоянно пихают по ТВ и выдают за норму - это ещё не значит, что так и есть.
Удовлетворение сексуального голода – это нормальное явление, но надо следить, чтоб это не перерастало в обжорство. Для этого нужен контроль души с высоты Любви.
Почитайте эзотерику. Там довольно хорошо описывают энергетические процессы, происходящие при совокуплении, которое не построено на ЛЮБВИ. Не на любви к колбасе, к сексу и другим грубоматериальным наслаждениям – а на ЛЮБВИ.
Чтобы сделать изысканное лакомство - торт, нужно соблюдать определённую последовательность действий. На дно нужно положить корж, а сверху - красивые сооружения из крема, так? Если снизу - крем, а сверху - корж, или если вообще попробовать обойтись без коржа - получится размазня. Нужен правильный фундамент. То же получается, когда семью пытаются начать с добрачных или внебрачных сексуальных отношений. Не семья, а размазня. Удивляться, что поставленное вверх дном рушится, не приходится. Самая прочная основа - Любовь (не путать с любовью к колбасе и другим грубоматериальным удовольствиям) .
Вот вам секс - и кекс.
Причём секс является украшением кекса и никак не отменяется – как некоторые уже, перепугавшись, подумали. Отмена тоже перекосит праздничный торт.
Именно поэтому многие тысячелетия назад язычников, мало понимающих в построении искренних отношений с Богом, просили, как минимум, избегать блуда (по-современному это - внебрачные половые связи, а также "гражданский брак"), да не употреблять пищу, содержащую кровь животных. Больше от них, только что познавших христианство, ничего не требовали. Хотя бы это - по-видимому, основное, несоблюдение чего очень сильно ломает жизнь человека.
Прошло много тысяч лет.. . Насколько далеко мы продвинулись с тех пор, когда наши души находились в телах тех язычников, мы можем наблюдать, находясь в наших сегодняшних телах.. . И кровяночку полюбляем, и гражданский брак уже не грех.. .
Собственно, а почему, например, так хорошо сейчас покупаются таблетки от простатита? Почему так много женских заболеваний? Так надо же чем-то платить за игнор Божественных законов.
Вот вам секс - и кекс.
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетет нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся: - работа.. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать - все же должен слушать.
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
И жизнь плетет нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
От неуверенности в себе. Утверждаются, так сказать.
Жалко вас... природа создала вас такими, вот и носитесь со своей "полигамностью", а потом спрашиваете: а почему? да потому что!
Секаса очена нехватает
Лучше бы было если бы отвечали САМИ МУЖЩИНЫ! А то женщины только в догадках.
Просто хочется им и все, видать ищут чего то. Но и не только не находят, умудряются еще и потерять что имели.
слабенькие характеры)) ) не хватает сил и храбрости найти одну, но для всего)))
Мужчины полегамны и это вовсе не их порок, а скорее инстинкт....
проблема в женщинах, т. к. если бы ваша дама сердца сочетала в себе любовницу и вашу 2-ую половинку - измен бы небыло. Мы-самцы в первую очередь и нам нужен секс. без любовницы в лице своей девушки или другой леди он становится скучным