Отношения

Почему мы, мужчины, изменяем хорошим женам?

Это такова природа у вас у мужчин!!!! Вам через некоторое время хочется другое тело, посмотреть, поласкать!! ! Но в дальнейшем всё равно с женой живёте и всё у вас замечательно!!!! Экстрима вам хочется, разнообразия!!!!
Ольга Гладун
Лучший ответ
С жиру бесимся. И вообще, рисковый, беспринципный и аморальный мы народ!
Это Вы мужчина изменяете хорошим женам, а мы, изменяем плохим!! ! :))))))))))))) От добра, добра не ищут!!!
Ну если ты имеешь в виду трах на стороне, то я не считаю это изменой. А вообще, ничего не понимают в женщинах однолюбы и те кто меняет женщин как перчатки.
хорошим жёнам не изменяют.... да и вообще не все изменяют жёнам..
Jamoliddin Akmalov
Наверное, потому, что хорошие, знаем, что никуда не уйдут.
Dowlet Yusupow
Потому что есть прекрасные ЛЮБОВНИЦЫ
Muiddin Ikromov
Потому что любомуму мущине нужна стерва!
Елена Минская
Хорошим - нет! А плохие.. . Сами виноваты!!!
Я просто послушаю тихонько, что верные мужья отвечают!
какой же ты мужчина
пшик
юбку на стороне увидел и побежал
тоже мне мужик нашел чем гордится ты еще болезнью какой нибудь жену награди для полной идиллии
тогда ВАЩЕ ЗАИБИСЬ
А это надо у вас спросить почему, а не у нас!! !
Вы же все пытаетесь самоутвердиться на стороне!
Не стоит кувыркаться с другой женщиной, а лучше жить с той женщиной которая посветила свою жизнь тебе!
Жены хорошие это те, что похожи на хорошую мать или если мать была плохой . то на ту мать, которую мужчина хотел бы иметь. А от матерей рано или поздно отрываются. Есть маленькое "но": у матерей тоже бывает личная жизнь, о которой сыновья как правило не знают...
Виктор Ким
потому что есть еще более лучшие)) ) вот с ними вы и изменяете
Видимо, Вам просто хочеться немного отдохнуть и попробовать немного разнообразить Вашу жизнь.
Просто хрен знает что вам надо, когда рядом с вами "Обложка " как вы говорите, и вроде не плохая хозяйка, вам тут же подавай ту которая пироги печет целыми днями, и пылинки со всего сдувает.
Вы уже определитесь!