Отношения

Плочему вот так часто случается????

люди встречаются годами, потом женятся и расходятся...а когда встречаюстся по пол года, женятся и брак крепкий???
это зависит от нас самих...
Luiza Yasnaya
Лучший ответ
c'est la vie
Таня Бочарова
все очень просто - чем быстрее свадьба - тем активнее работает в этом направлении баба для того чтоб он другой не достался (умасливает, заговаривает, трахается наизнос) . Значит чувак перспективный, значит она за него держится как за единственную возможность хорошо пожить. Если ченить начнет кабенить - он ее пошлет куда подальше из своей квартиры и будет свободна.... Ее это не прельщает.
вариант 2 - када долго не женятся - бабе этого не нада. Не нада потому как он ничем не выделяется на общем фоне.... развеч то только окучивает ее уже несколько лет и она к нему тупо привыкла. Мужик ее уговаривает, а она ему мозги эбет, параллельно рассматривая другие варианты, но от него не уходит потому что ей с ним УДОБНО, ну выканючил он у нее свадьбу, поженились, а потом фигак - и повстречался ТОТ САМЫЙ (из первого варианта))))) , и она муженьку говорит - пакеда Вася, я палюбила другова!... но при этом Васечка, не забудь отдать мне половину своих пожиток, ибо ты то мне не нужен, а вот пожитки - не помешают!

И самое поганое, что закон это поведение проститутское ПООЩРЯЕТ!!!! даже нету уголовной ответственности за это как за мошенничество!
Это парадокс
когда как....
Aleksey Kurakin