Отношения
Что мне делать, такая пьянка в субботу намечается, а я не хочу идти, но выхода нет, как не напиться ? (((((
Отмазы не действуют, меня молча заберут и отвезут на пьянку, а я уже эту водку видеть не могу (((((((
Маньяк, тебя увезут ты уйди, скажи устал хочу побыть один, сделай вид что тебя чтото беспокоит а сам уйди погулй познакомься с кем нибудь)) )
И имей своё мнение, умей сказать НЕТ! Желаю удачи, бегери здоровье)
перед каждой рюмкой, проглоти активированный уголь...
такая же фигня и тоже в субботу-буду пропускать и много кушать, уже нет сил пить денюха за денюхой, как же можно было так нарождаться))))))
1 вариант- не пить.. .
2 вариант - делать вид что пьешь, желательно какой-нибудь кактус под боком имет, сливать.. .
3 вариант - пить, но в меру, оправдываясь чем только можно - типа, да только что пару стаканов опрокинула, дай отдышаться.. .
4 вариант - отвлекаться на другие дела, типа - танцевать хочу немедленно!
И т. д. Вариантов много, просто включи фантазию...
судьба у вас такая. потом ченить еще молча будут делать.
скажи что таблеток налопался.. .
нуууу например от температуры.)) )
что смешивать низя. )
а еще можешь сказать.. .
что любимая запретила.)))
нуууу например от температуры.)) )
что смешивать низя. )
а еще можешь сказать.. .
что любимая запретила.)))
а причем здесь, извините, ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ и иже с ними...
Может тогда пургена?:))))))))) И вроде как в тусовке и вроде трезвый)))))
Если ты не захочешь, тебя никто не заберет на пьянку.
съешь бутер с маслом, или выпей перед пьянкой пару чайных ложек растительного масла.