Отношения

надо ли жалеть мужчин?

Жалеют слабых и убогих, а мужчинам оказывают внимание и заботу.
Людмила Серикова
Лучший ответ
жалеть нет )) не унижайте человека жалостью - как говорил чехов! )) а вот желАть - да! )) если ты женщина конечно )
Не на словах. Только это уже не жалость, а милосердие.
Оно бывает там, где любовь и глубочайшее понимание.
Даётся такое не всем.
Ж*
Жанна *))
кстати на сайтах знакомств только и читаешь что мужчин жалеть не надо))), возможно это так но посочувствовать и поддержать точно нужно)
Нет! Ни в коем разе!! ! От жалости мы расслабляемся, обмораживаем нюх и перестаём рубить фишку! Мужчинка, которого жалеют, уж не охотник до женского полу, а кисель и размазня! Шпынять нас надо и кабанить по жёсткому! Это и для потенции полезно )))))))))))))
нет, мужчинам ненужна даже вся жалость мира...
Обязательно!!!!)
Да! И они это ждут.... входит в причины разводов (yj никогда не озвучится) , вот такие мы....
Саня Петров
нет, они к нам жалости не чувствуют. ну или делать вид надо, что жалеешь, а самой гнуть свою линию!
случай один забавный произошел со мной! еду в маршрутке-залез в самый угол, сижу, народу битком, на очередной остановке заходит беременная женщина, я увидев её пытаюсь встать, чтобы уступить ей место, она-сидите, сидите,... окружающие-...почему?, она-мужчин надо жалеть!, окружающие и я- ..почему?? она-их осталось так мало!!!
они же тоже живые....
Меня надо
Павел Немичев
надо, они ж как дети, только часто бояться в этом признаться
Надо конечно, но и они порой забывают что нас тоже надо жалеть и иногда просто так приласкать без повода
Нет, мужчин не надо жалеть, а то на шею сядут!