Отношения

почему нельзя жалеть мужчин?

Даниил Кащеев
Жалеть можно ребёнка, старика, убогого, нищего. остальным можно сочувствовать, соболезновать, соучавствовать. Жалость- делает мужчину слабым, инфантильным. А если его (нас))) ) жалеть часто, то мы и будем прибегать к вам. как к маме- утереть сопли, разобраться с обидчиком и получить конфетку. Вам разве ЭТО от нас надо?
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Даниил Кащеев золотые слова
бред. они что не люди что ли? всегда жалею. с пониманием отношусь. люблю. угождаю и не перестану этого делать. потаму что люблю.
Nurmira Nuralieva
Они к этому быстро привыкают.
Одиночка )))
Жалеть вообще никого нельзя.. . Жалобщик он простой манипулятор, которому надо чтоб за него кто то что то сделал...
Залина Дзуцева
Это выдуманно человеком. В жалости искренней нет ничего плохого....
просто потому что они Мужчины!!!!
На шею сядут!
потом нас некому пожалеть будет!)
Мужчину нельзя жалеть, потому что он мужик. При необходимости можешь посочувствовать.
А откуда такие доводы? не будешь жалеть, долго вместе не пробудите, ведь они большие дети их не только жалеть надо но и приласкать лишний раз не помешает)
Просто Лена Пиздюлей им, мужикам , лишний раз не помешает!
потому что жалость унижает.
Нежелей на голову быстро сядит
Igor Kiritschenko
Vadim Griniuk научись сначала писать грамотно, а позже рассуждай. грамотейка - недоучка.
смотря какой мужчина если какойто бабник то его не надо жалеть а заставить его ревновать а если мужчина нармальный то почему бы его не пожалеть не которые считают что если жалеть мужчину то он обнаглеет и не будет обращать на вас никаково внимания одним словов Зазнается
Даниил Кащеев при чем тут бабник то?
не пустословием надо жалеть, а быть сильным плечом для него в трудную минуту.
делать те же дела, что и он.
тогда ты личность. тогда ты женщина.
а ели иначе... то ты " никто " и звать тебя " никак ".