Отношения

девушки, а что бы вы ответили на такое заявление (см.внутри)

"делаешь всё для неё, а ей даже свою задницу не поднять, чтобы поцеловать" при том, что не делал он нифига и не за что собственно целовать)
-"Ну во первых не задницу, а попочку. Подойди, да поцелуй. "
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Кирилл Кириллов привет,попочка))ты какого мне не пишешь,а???
Вам с ним целоваться нужно раздельно, в разных местах...
Алиса Латыпова
он прав..)...
поцелуй! авансом)))
Вам виднее, так не поймешь.
Я бы просто послала....
Если человечек любимый, то, конечно же, поцеловала бы.
Сергей Юпатов
знакомо.... что бы я не сделал, ты ДОЛЖНА меня отблагодарить.... Если что то ты сделала - то необязательно... ты и так это делать должна... ты - женщина и хозяйка в доме.. .
Единственное могу сказать.... говорить что то бесполезно.... этот человек любит только себя....
Раз вы так говорите, значит целовать то и не за что!!
Подняла бы з... цу и поцеловала!
улыбнись и занимайся делом каким занималась по орет перерестанит и сам потом поднимит задницу и поцелует
ДЖа все они одним миром мазаны. Сами ни хрена не делают, только от нас все ждут. Мне однажды вообще сказали (после моей же бессонной ночи с маленьким ребенком) , когда я прилегла на диван: "Че жопу то расплющила, хоть бы меня на работу проводила". А сам всю ночь дрых в соседней комнате, пока я с ребенком веселилась.
Выглядите вы замечательно, как говорят по женщине можно определить каков её мужчина, соответственно делает не мало (мы всегда не довольны), а с поцелуем, я бы при каждой возможности целовала, не забываем, что мы вдохновляем наших мужчин, они ради нас готовы на многое!