Отношения

Никому такого не пожелаю...люди, помогите справиться с этим..!!=_(

Вчера мы ездили на маёвку, на Волхов....мой МЧ поехал на мотоцикле, а я с его друзьями на машине...вообщем в общей сложности у нас было три машины, и один мотоцикл...вечером, когда они выпили уже все пиво, они решили съездить за добавкой...(Я и еще одна девушка были трезвые, мы не пили) вообщем, они поехали, я, мой МЧ, Андрей и Оксана остались с нами...остальные три человека поехали до магазина...мы в это время пошли с Сережей по полю прогуляться....гуляем, потом нас зовет Андрей, и говорит что у тех, кто поехал в магазин, отвалился родиатор, и им никак дальше не поехать....Вообщем результат-мы с Оксаной остались там, а Сережа и Андрей поехали их встречать...Я отговаривала Сережу, чтобы он не ехал, я даже кричала на него...единственное, что я еще оч хорошо запомнила, что в этот момент, я подошла к нему, и сказала, что зайчик, не едь пожалуйста, я очень люблю тебя...и обняла....он тоже меня обнял, но сказал, что все-ровно поедет....потом уже я начала кричать на него... В конечном итоге, мой МЧ разбился....еле живой в реанимации лежит...мне ооооооооочень плохо!!!!Я не думала, что может быть так БОЛЬНО на душе....я очень чувствую себя виноватой, что не добилась своего, и не уговорила его остаться...хотя он очень упертый, и меня бы не послушал все-равно... Я сегодня еще ездила к нему в больницу...там врач сказал, что он все время зовет какую-то Машу...это я...((((блиииин...опять слезы!!!!Мне так плохо, что меня небыло рядом в тот момент, когда он был в таком состоянии....его сестра, когда он уже лежал на земле, держала его за руку....а он бредил, и говорил, что Маша, я сейчас тебя домой провожу, не уходи, будь рядом....держи меня за руку....((((((я уже не могу!!!!Помогите пожалуйста, я не знаю что дальше делать, в душе просто пустота одна...и море, МОРЕ слез....
Плачь милая, милая плачь и молись за него всем богам молись! Он выкарабкается. А себя не вини, что суждено было то и произошло, ты бы ничего не смогла изменить.. . Мужчин надо принимать такими какие они есть. Плачь и молись и будь с ним рядом - он выживет только очень желай этого! Все будет хорошо - держись.
Николай Куяниченко
Лучший ответ
...вот что бывает, когда не слушаешь женщину!!!!
твоей вины в этом нет.
он сам напился, сам разбился.. . ты сделала все, что было в твоих силах, что бы избежать этого.. .
сейчас остается только молиться о его здоровье.... (сходи в церковь на службу воскресную, напиши записку, поставь свечку, попроси Бога здоровья для своего МЧ - в инете можно найти молитвы на этот случай).. .
и будь с ним рядом. . в больнице. . после больницы.... не укоряй его.... всё наладится... .
и все будет хорошо!!! !
ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!! !
и сейчас ты ему очень нужна.... иди к нему.. . даже если ты будешь просто в коридоре сидеть - он это почувствует... .
Будь рядом...
Kyrgyz Nurik
Татьяна Малышева я может это и понимаю...но успокоиться не могу...я даже не спала все это время...
Понимаешь, я диву в одном городе, а увезли его в больницу другого города...Мне никак не побыть вместе с ним!!!(((((Я сама очень хочу, плюс, меня туда сегодня пустили только на минутку, и все...сказали, что пока он нормально не оправится, впускать не будут....
А еще, как я и говорила, он все время моё имя говорит....все время...но он, как нам скахали, в бреду...он отрываеи глаза, может говорить, но он не соображает сейчас ничего...сказали, что он уже понял почему он в больнице оказался....
Я еще вот чего боюсь, вдруг он меня не вспомнит????((((((((
Kyrgyz Nurik на самом деле.. решение найти можно....
можно взять отпуск на работе и поехать.. к нему в другой город...
и быть с ним... к примеру
было бы желание, а возможности найдутся... но это мое сугубо личное мнение....

как же он тебя не вспомнит, если все время имя твое повторяет....
Во-первых не надо заниматься самоедством... На данный момент ему плохо и вы должны быть его поддержкой. Вам надо быть сильной. Всё будет хорошо. Поверьте, я это проходила.
Сходи в церковь и верь, что все будет хорошо!!!
у тебя сейчас две дороги - одна в церковь, а вторая - к нему в больницу!!! !
а себя не кори - он от этого на ноги не встанет!!! !
только вера!!! вера в лучшее!!! !
и помни - мысли материальны!
Верьте в то что все будет хорошо и он обязательно выздороветь.