Отношения
помогите справиться с этим:(
Ребята,помогите пожалуйста,я совсем запутался.. я ужасно переживаю из-за прошлог освоей девушки!у нее было нескольк онесерьезных связей д оменя.. с одним парнем вообще черти чт оза отношения были,а она переспала с ним:(((мне это не дает покоя.. что она ему отдалась и значит к этому легко относиться.. чт о и изменять будет.мы с ней давно уже вместе,она совсем не такая.любит меня,верная,но это мне покоя не дает.я ужасно ревную ее к овсему... мн евезде кажеться обман,каждый праень рядом любвоник.ужас просто,а я люблю и хочу быт ь с ней.она обижается,устала оправдываться уже.. я ее понимаю,но ничег оне могу поделать:((( все время в голове мысли,а зачем она с ним легла,а как он,а что было и прочее...:(((и н емогу заставит ьне думать
если ты не успокоешься-потеряешь ее
Это прошлое, у каждого оно свое, и никто не должен за него оправдываться, если Вы действительно ее любите, то должны принять такой какая она есть, тем более в жизни бывают ошибки, люди меняются. Она сейчас с вами ТАКАЯ, значит она такая и есть.
Мой муж до знакомства со мной был далеко не самым примерным во всех отношениях человеком, но я его люблю, он сильно изменился. И я совершенно не ревную к его прошлому и не думаю, как он мог это делать,
У вас ведь тоже есть прошлое и ей что-то в нем может не нравиться, но это же прошлое и в нем ничего не изменишь, а своим недоверием ты портишь отношения, которые у вас есть в настоящем.
право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет. Научись уважать свою девушку.
То, что у нее были связи до тебя-это нормально! каждый человек ищет свое. А то что была не только с тобой, это составляющая поиска. только и всего! а про измены ты зря! я до встречи своего мужа тоже гуляла и немало! он тоже не отличался примерным поведением. в итоге теперь нам никто не нужен, кроме друг друга! мы счастливы вместе! а если человеку хорошо, искать приключений налево не пойдет!
Не стоит ревновать человека к прошлому. У всех у нас в прошлом были дурацкие поступки. Дети, например, собственные козявки едят.. . и вообще в рот всё что видят тащат, даже какашки, если не убрать во время.. . Человек таким образом познает мир - сначала смотрит и видит, потом трогает, а потом пробует на вкус.. . Девушка твоя из детского любопытства понаделала когда-то глупостей, которым теперь сама не рада, а ты ей постоянно эту болячку отковыриваешь - садист что ли? Представь, если она постоянно будет думать о том, что ты в детстве "ел свои козявки", будет подозревать, что ты снова захочешь попробовать, начнет тебя изводить подозрениями и перестанет из брезгливости с тобой целоваться.. . я доступно объясняю? И вообще, живи сейчас, сегодня. Живи так, как будто в этом мире нет ни предательства, ни войн, ни смерти. Живи без "черновиков" - времени переписать на "чистовик" никто не даст. Не бойся боли и разочарования - пока их нет в твоей жизни, то и переживать за что. Иначе получается, что ты заранее плачешь из-за несуществующего горя и таким образом себе его программируешь. Хочешь неприятностей? - думай о них почаще, мечты сбываются.. .
Кстати, лучший способ не иметь в жизни разочарований, впрочем как и радостей - просто не жить!
Попробуй сначала подумать о себе.... ведь до неё у тебя тоже связи были....
Тут особо ничего не посоветуешь. Вопрос в доверии. Либо оно есть либо его нет. И ещё. Не смейте упрекать её в том, что было до Вас - не имеете права: вы ведь не были тогда с ней. Если не прекратите - как бы она вас не любила, она уйдёт. Не выдержит просто такого эмоцонального напряжения. Если любишь - надо закрывать глаза на прошлое и любить за настоящее.
понимаешь, в тот момент тебя не было.... и на тот момент она возможно любила его, хотела быть с ним. очень многие пытаются так удержать парня. Я пересплю со своим парнем, даже если он бросит, просто он должен быть первым моим мужчиной... я люблю его... в памяти это будет всегда, но не факт. что девушка не встретит сою любовь и поймет, что это было даже наивно или глупо... и только сейчас она понимает, что такое любовь.... может даже жалеет, но в памяти это будет всегда1 доверяй ей, покажи ей это и успокойся
в её прошлом ничего страшного и осудительного нет и вообще зам оно тебе, зачем?? ? Если заглянуть в душу любого человека даже самого не порочного, то в его воспоминаниях найдется много разного, а решать не нам близким на сколько это хорошо или плохо.. .
Ни живи прошлым живи будущим. .
Удачи тебе
Ни живи прошлым живи будущим. .
Удачи тебе
А вы своих бывших считали?
Она что у вас первая?
То к чему привязываешься больше всего то и теряешь. . попробуй успокоиться и просто жить. . наблюдай как бы со стороны за собой и постарайся не думать об изменах и прочим. . все о чем мы думаем постоянно случаеться. . постарайся верить в хорошее и оно будет с тобой. Хочешь быть счастливым будь им! Верь во все самое хорошее. . и лучшее и оно будет с тобой. . Всегда везде. . Измена бывает разной. . физическая ни чего не значит. . а вот духовная. . тут уже пиши пропало. . если ты уверен что она тебя любит считай ты имеешь все что тебе нужно. . А вообще для любви ничего не нужно. . старайся ей дарить свою любовь и пусть все будет хорошо. . Удачи!