Отношения

помогите справиться с ситуацией в отношениях

Встречаюсь с парнем больше года. На протяжении всех отношений с родителями он меня не знакомил и вообще не говорил им о моем существовании. Некоторое время назад, выяснилось, что в городе, откуда он родом, четыре года назад, он начал встречаться с девушкой и их отношения длятся до сих пор, по его словам, для вида, т. к. родители его и ее знакомы и тем более соседи, и он не хотел, чтобы они ссорились. Он клялся, божился, что любит только меня и я для него все на свете, но в итоге, ОФИЦИАЛЬНО он с ней расстался чуть больше едели назад. И сейчас она ему названивает, да и он постоянно сравнивает меня с ней. Хоть по его словам я лучше нее, но ощущение все равно не из приятных.... Я пыталась донести до него, что мне не приятны разговоры о его бывшей и тем более мне это не приятно, т. к. у нас даже имена созвучны - я Марина, а она Алина.... Но все эти разговоры, как об стену горохом... даже не знаю, что делать... Помогите найти выход...
я думаю, вам сотит его бросить. Он просто искал отмазки для вас, любовь возможно и была, но согласитесь 4 года связь все-таки большая. . мой парень тоже так сделал. . он скрыл и все, не желая чтобы я все узнала. . но она сама все рассказала. . не думаю, что он бросит ее навсегда, возможно он или онаснова встретятся и будет вам еще больней. мой вам совет расставайтесь
Максим Ковалёв
Лучший ответ
Обычно выход там же, где и вход)
Mamuka Daneliani
да у него таких как вас еще сотня будит и что всех с родителями знакомить, не надо
Marina Komyakova
''Придумай'' себе бывшего и начинай так же так он сравнивать, ему это очень не понравится. Вот тогда и обьясни, что ты просто отзеркалила ситуацию, чтоб до него дошло, как всё это не приятно
Алла ***
Нравиться эта ситуация, терпи. Не нравиться уходи от него. Лучше ты от него уйдешь чем он от тебя.
Я, конечно, далеко не эксперт и сужу только со стороны, но, по-моему, продолжать эти отношения не стоит.. . Выходит, он целый год врал и Вам, и родителям, и той девушке.. . Я бы не простила столько вранья.
попробуй еще раз объяснить, а если не дойдет, исчезни на 1-2 недели, пусть одумается
Как вы вообще это терпите? Знаете, есть такая фраза: "Любить, значит перестать сравнить"Он вас сравнивает, значит она ему важна. Значит дорога. И вообще мне кажется, что ВАм нужно уйти от него. Вас саму это не оскорбляет? Не уважаете себя..