Отношения

Ситуация в отношениях. ПОМОГИТЕ!!!

Познакомился с девушкой. Встречался с ней около трех месяцев. Потом было ее предательство. Хоть это и было в самом начале отношений, но факт есть факт. Мы расстались. Теперь спустя почти год после расставания она хочет вернуться. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО? Почему при теперешнем нашем с ней он-лайн общении меня к ней тянет? Может ей срочно замуж надо и никто ее не берет вот и пытается со мной? Могли бы вы ее простить и начать все заново? Мои родители против.
Если родители против значит в этом действительно что-то есть нехорошее. Ну может не замуж к примеру, а хочет самоутвердиться, возможно ее бросили и у нее немножко самооценка понизилась и с помощью вас она хочет ее поднять, типа она все равно одна не останется. Ну или например возможно вы финансовое положение повысили и у нее глаза расквадратились и слюни потекли)) Вариантов много, в любом случае это с корыстью делается. А тянет потому что влюблены были вот и все, теперь вспоминаете те чувства. Конечно вы можете попробовать помириться, но лучше будет если у вас тоже корыстые цели свои будут для этого, если потом она вас бросит то вы хоть получите то что в принципе и собирались получить)
Ирина Поправко
Лучший ответ
предательство! о.. . это так страшно звучит.. . а что за предательство то? секретные документы проворонила родины? или всего лишь изменила? измена это так. . пустяк. многие живут со страхом измены, мол если что - сразу брошу. но как узнаешь заранее? никак.. . выходов у таких людей два.. . либо они закрывают на всё глаза, либо сидят одни. может стоит чуточку легче к этому относиться? ненадо трахаться со всеми подряд но и права на ошибку тоже есть.. . мы же люди.
если вы хотите совета, из серии "что бы я сделал на вашем месте". первое - разобрался бы в себе. . хочу или нет? если хочу - принял бы назад, но не стал бы жениться там прям сразу.. . год бы пожил просто вместе, пригляделся бы.. . 3 месяца - это так мало...
Елена Новикова
Забудь о ней, как о кошмаре
Анна Сергеева
Как говориться уходя уходи.
Так спроси у неё , чего ей надо, замуж или куда там ещё ? Только не в он-лайне, а при встрече и перестань сюда впутывать родителей . Сам должен ситуацию разрулить .
родители много у кого против, а потом рады. попробуйте своим сердцем и умом разобраться..))
ну если родители против, ничего не получиться
Слушай свое сердце