Отношения

Ситуация в отношениях. ПОМОГИТЕ!!! Нужна ваша помощь!!

Познакомился с девушкой. Встречался с ней около трех месяцев. Потом было ее предательство. Хоть это и было в самом начале отношений, но факт есть факт. Мы расстались. Теперь спустя почти год после расставания она хочет вернуться. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО? Почему при теперешнем нашем с ней он-лайн общении меня к ней тянет? Может ей срочно замуж надо и никто ее не берет вот и пытается со мной? Могли бы вы ее простить и начать все заново? Мои родители против.
Andrei M
Ну я так понимаю.. . она предала вас в самом начале отношений. когда по сути вы должны сгорать от любви друг к другу и никого не видеть. Отсюда можно сделать вывод, что у неё к вам сильных чувств не было. И сейчас им следовательно тоже не от куда взяться. Девушки обычно начинают вспоминать соих бывших, когда их бросают либо при сильных конфликтах со своими нынешними. По себе сужу. Так что.. . рисково к ней возвращаться, тем более, если были сильные чувства.
Александр .
Лучший ответ
тут все не просто.... если она вам действительно не безразлична.... предательство конечно прощать нельзя - это факт, но так же и факт в том, что люди действительно могут меняться если очень захотят или под давлением определенных обстоятельств.... сделайте так - просто общайтесь с ней как можно больше, внимательно наблюдайте за ней, старайтесь понять - что ей нужно, изменилась ли она, как она относится к вам - может она действительно поняла, что вы ей нужны.... а может и нет.. . единственный способ узнать - как можно больше общаться, хуже точно не будет.. . только будьте всегда начеку, не расслабляйтесь, не плывите на чуства, только делайте вид, что неравнодушны к ней, а то если это ее очередная блажь - будете опять страдать.. . и только если сочтете ее отношения искренними и проверите это, когда она поступками докажет это, тогда можете начать раскрываться перед ней.... по другому здесь не получится, если конечно оно вообще вам надо....
Если любишь-простишь. Может она за этот год сравнила и поняла, что лучше тебя нет. А то, что родители против... У многих против, но настоящей любви нет преград. Потом смирятся, поймут. Удачи тебе!
Korkem Maksutbek
Не прощайте! Предала и будет предавать! Вам это нужно? Потянитесь к более порядочной девушке. Ваши родители правы на все 100%!
Все зависит от вашей симпатии к ней-любите ли вы ее или нет. Если любите вы простите все, что угодно.