Отношения
Помогите! Нужна ваша помощь!
ситуация: мне 23 года, за спиной уже несложившаяся семейная жизнь и 4 летний сын. Недавно родственница познакомила меня с молодым человеком, он старше меня на 10 лет, тоже воспитывает 5 летнюю дочь. Когда мы познакомились, вечером он спросил "Увидимся ли мы еще?", я ответила, что если он захочет, то увидимся!Потом попросил номер моего телефона, я сбросила ему со своего номера, потом выяснилось, что его телефон был отключен и он не сохранил моего номера. Всю неделю я думала о нем, наконец, набралась смелости и позвонила, поговорили, про встречу он не упомянул Хочу позвать его погулять с детьми, только как сделать это ненавязчиво И вообще, стоит ли ждать чего-то от него Ирина (родственница) сказала, что он обязательно мне позвонит, когда немного разберется с делами(у него свое дело) - это он сам ей сказал Помогите, жду с нетерпением ваших ответов, надеюсь на понимание и поддержку!
Просто ненавязчиво спросить его, не хотел бы он, когда будет свободен, сходить вместе с детьми в зоопарк, или в цирк, или просто прогуляться в парке, сквере? или он может быть может предложить вам что либо более интересное? Если согласится и придет -значит будет продолжение, если согласится и не придет- значит
продолжения не будет. Только не торопите его. Возможно он действительно очень занят.
Вы знаете, я бы больше не звонила. Вы уже сделали первый шаг, теперь его очередь. Он мужчина, он должен продолжить знакомство. Ведь своим звонком вы дали ему понять, что симпатизируете ему. Совсем не обязательно встречаться на следующий день. Он мог бы просто позвонить, поговорить с вами о том, о сем. Ну, не знаю, это лично мое мнение, но я бы не звонила.
Позвоните к выходным поближе, купите билеты в цирк или куда нибудь ещё куда можно пойти с детьми и предложите ему к вам присоединиться. И не особенно откровенничайте с его родственницей (так на всякий случай)
Захочет сам позвонит.
Знаешь, по моему у тебя простая, безхитросная, откровенная история. на мой взгляд, ты позвони ему сама, поинтересуйся, как у него дела, работа? всё ли хорошо? И будет ли у него свободное время чтобы вы смогли встретиться?
Думаю просто позвонить и предложить сходить с детишками в какую-нибудь кафешку, покушать мороженко! ! )) Он наверное не откажет! ! )) Дерзай..))
КАНКРЕТНА: !!!-Это езда по ушам!... -(пардон за выражения)
Я не верю его словам... Это чисстой воды ОТМАЗКА!... -и номер... -и дела!
Да и плюс ко всему затягивает время (если я правильно понял!).. .
(не одобряю твой звонок ему!... -глупо с твоей стороны!.. -получается что сама навязываешся...)