Отношения
Как вот справиться с такой ситуацией в отношениях? (вн.)
Встречаемся с девушкой около месяца. Мне 18, ей 17. Вот в начале отношений гуляли и ссориться некогда было, т. к. только и делали, что зажимались, целовались. Я готовиться к экзаменам стал. Возможность общаться только ВК. И началось: ссоры, ссоры, ссоры. Она мне кажется похолодела, я ей кажусь слишком гордым и считаю её своей собственностью. Ссоримся бывает по несколько раз в день. Потом миримся. Вчера вообще можно сказать послал ее. Но кое-как помирились. В общем печально. Не знаю, что делать. Посоветуйте. Спасибо.
если она дура и не понимает что у тебя сессия, она тебе нужна? Или ты ей не признался?
Объясните девушке, что у Вас в данный период жизни не так много времени на общение в связи с сессией. Если не захочет понять, укажите на дверь. И поменьше зависайте вконтакте. Это лишний повод поругаться.
Манипуляторша она. Если вы испытываете чувство вины, но это чувство вызывает у вас недоумение (например, вы впадаете в ступпор, не зная, что сказать в ответ, или испытываете необходимость извиниться, но не понимаете, за что) , значит, это чувство внедрено манипуляцией (типа до тебя я была свободной, а с тобой я стала собственностью) . Как для вас вырулить ситуацию: вы согласились стать жертвой, испытывая чувство вины, постоянно мирясь. Попробуйте пропускать ее слова мимо ушей и грубо присекать всякие ее манипуляции. Она начнет применять другой подход, или будет практиковаться на других))
Эгоистка.. толи терпи её..толи всё наладиться когда сессия закончиться.. соскучилась она, вот что.
собственность-эгоизм. нет любви.
Юношеский максимализм в тебе, парень, играет... хочется видимо тебе своё влияние на человека ощутить! Не резво ли ты взялся?
да дура она зацикленная на собственной персоне. не прогинайся под ее капризы.
чисто наблюдения из личного опыта - когда у меня с парнями были ссоры на 1 месяце отношений - то дольше месяца они и не длились. А потом я встретила парня и у нас первых месяцев 6 все было как в сказке ни одной ссоры - вот с этим человеком уже 4 года вместе. видишь разницу? Ну все таки тебе могу посоветовать понять, что в любой ссоре виноваты оба! и своей вины тоже не отрицать. а так что сказать.. . будь сдержаннее иногда лучше сжав зубы промолчать - нервы и отношения целее будут
Для девушки самое главное это внимание. И когда ты начал готовиться к своим экзаменам вы перестали видеться и по этому всё пошло поехало. На своём личном опыте знаю, что когда парни оставляют нас девушек в причину своей занятости, мы от тоски начинаем искать поводы для ссор, раздрожаться, во всём видеть обратную сторону и прикапываться к мелочам. Думаю, что как только вы снова станете уделять ей должное внимание ссоры прекратятся. Просто объясните, что вам сейчас тяжело и вы хотите её поддержку. И пусть подождёт вас... экзамены всё таки важная штука.
Считаешь ее своей собственностью? Скорее, она боится связываться с тобой.