Отношения
надо ли звонить ему первой? я так соскучилась(
если ты первая позвонишь, что произойдет? разве небо упадет на землю или наступит конец света? а сейчас ты гадаешь звонить или нет, не проще ли позвонить и сделать своей душе подарок, услышав его голос? ! вспомни, ведь он тоже живой человек, и тоже может задаваться тем же вопросом: ЗВОНИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ.
***Не гадай, что он там подумает: ) - звони! ***
позвони
а я бы не стала звонить первой...
Капец нынче бабы пошли. Хотят любви, счастья и проч бла бла бла.. а ты для этого хоть что-то делаешь? Элементарно даже позвонить не в состоянии.. . Поражаюсь просто
Дашулька .....=)
А вот мой парень первым мне не звонил, всегда я ему звонить. Встречаемся полгода. Вот и пойми его: то ли бабла жалко, то ли принцип у него такой. Мужики тоже не всегда способны активность проявлять, многие тупо лежат в матрац пердят
не надо ждать, просто позвони спроси как день провел)) ему наверняка будет приятно
Конечно!!!! Что за фигня никогда не звони первой?? Делай все время, так как подсказывает сердце..
Sergei Balandin
Иногда, чтобы сохранить своё достоинство, стоит наступить на чувства!
Смотря какие у вас отношения! позвони, чтоб не сидеть в неведении, поговори не о чём. и после этого поймёшь, хочет он быть с тобой или нет! И больше не звони! Если сам потом не позвонит, то ...((
я всегда звоню если хочу. и прихожу если хочу и остановить меня ничто не в силах)))))
Сделай ему приятно.... позвони!!!!
Конечно звони....
блин, порой гордость нужно засунуть в то место на котором сидишь, извини.. . позвони! не думай не о чем! ты не боишься о том, что он может подумать, что ты навязываешься.. . это все гордость.. . имхо!