Отношения

а мне кажется вранье что мужчины любят умных, вокруг одни примеры того что женятся на обычных, с посредственным умом,

лишь бы в рот сутками глядела!
Мы любим мудрых!!! что, не ожидали???
Артём Сухарев
Лучший ответ
тебя не оценили ???:)))
а ты не горюй! :)))
интересно почему если у женщины не получаются отношения с мужчинами то она пытается это оправдать тем что она умная, сильная или красивая - а мужчины якобы именно таких и боятся, а женятся на тупых, слабых и страшных????))))
Азиз Карa
они любят - когда их понимают и могут выслушать, иногда молча, ведь молчание порой бывает громче всех сказанных фраз...
Динара Б.
Ты права. Ум не нужен, мы мозги не трахаем. Куда приятнее трахать симпатяжку с объемами радующими глаз и руки
Абсолютно правы! Умных не любят, лучше дура, чтобы и в рот смотрела и как на иконку молилась !
ты просто себя переоцениваешь))
Почему враньё? Всё, как Вы написали: любят умных, а женятся на обычных.
Любят умных, женятся на дурочках.. . Одно другому не мешает. Или вы правда верите в то, что жен любят всю жизнь? это только ооочень сильные личности способны жениться на любимых умных женщинах. Таковых среди мужчин увы мало, так что приходиться играть дурочку, и порой это игра на всю жизнь))))))))))))))
ум женщины не в том, чтобы захомутать мужчину, а в том, чтобы удержать. вот если она на всю свою жизнь останется единственной и любимой, то действительно шарики в роликах у нее есть
Оля Mинаева
Просто у некоторых женщин хватает ума и смекалки давать мужчине то, что он хочет, а именно ощущение, что ему в рот глядят и что он самый-пресамый. А те, у кого на это ума не хватает, остаются на обочине.
Elmurod Eshkulov
Неуверенные в себе мужчины с посредственным умом таких и любят: -) С такими самоутверждаться легче и доказывать ничего не надо)))
на самом деле, надо обладать очень большим умом, чтобы быть ТАКОЙ ДУРОЙ!