Отношения
женщины, ответьте пожалуйста как определить измену мужа
Когда в машине на потолке отпечатки женских туфель. :-)
может быть это как-то должно интуитивно чувствоваться?... наверное, если засомневались, то так оно и есть....
прячет телефон, изменился внешне и в поведении, чаще пропадает где-то
Зачем? Чтобы потом мучиться. а еще это вылезает иногда случайно!
может прятать глаза, виноватый взгляд, срочные дела, которых раньше не было....
Знакомая рассказывала про своего мужа, какой он внимательный стал, часто звонит, переживает, подарки дарит, а я его потом увидела на сайте знакомств, но ей ничего не сказала....
Может быть, это лишняя информация? Лучше работайте над собой, чтобы всегда быть интересной мужу!
ты это почувствуешь, прислушайся к себе.. . и кто ищет, тот всегда находит.. . просто повнимательней присмотрись к нему.. .
мой на определенные звонки уходит из комнаты, а на обычные орет во все горло так.. . работает уже 3 месяца в такси - а ни копейки домой не принес.. . и первый показатель - отношение к тебе как к жене.. . либо совсем ему до лампочки, либо внимания чересчер много)))
По поведению. Больше не как. Есть признаки поведения после измены, как у мужчин так и у женщин. Но даже тогда, никто не признается, ни женщины ни мужчины. Мол свечку не держали, значит не было измены.
Зачем тебе это знать. сначала подумай, что ты будешь делать с этой информацией, твои действия после того как ты узнаешь. меньше знаешь крепче спишь - золоты слова!
Так а ты камеру к нему прикрепи и всё здорово будет