Отношения
почему он делает мне предложение?
мы вместе уже 1, 5года, все хорошо у нас, были ссоры конечно, но у кого их не было??как его подтолкнуть незаметно к такому шагу?я ЗАМУЖ ХОЧУ)))
Да ну... это мужик сам должен додумать
Говори наоборот что не хочешь.... и сработает!!!!
Докажи ему, что ты будешь хорошей женой, корми его своими пирожками, заботься о нем, парни это очень ценят, ну, и, конечно, секс)))
=)))
я аж думаю ничего себе вопросы у девушки =))
Просто покажи как серьёзно воспринимаешь ваши отношения, говори о будущем, елси испугается и удет избегать таких разговоров, значит закоренелый холостяк или просто не готов
А может потому что Его всё устраивает и так!))
Простой сренднестатистический российский мужик никогда не сделает предложение, потому что брак это своего рода ограничение свободы.... как это сделать что сделал предложение то тебе должно быть виднее...
подсказка: мужчина женится, когда не хочет, чтобы у его девушки была возможность спать с другими мужчинами.
когда уведите проходящую мимо вас пару с ребенком скажи ему "как прекрасно, вот оно счастье иметь семью!!!! как ты думаешь? "
отличный вопрос!))) )
мне иногда кажется, что всю жизнь ждать придётся)) )
правда я думала, что и до 18,как до китая через канадскую границу ползком.. ан нет.. быстренько получилось) )
мне вон мама всегда говорит: не ты должна замуж захотеть, это он должен захотеть а тебе жениться.. .
вот в этом наверно проблема.. .
может боится что ты скажешь нет)))