Я бы не верила . Скажи же наконец ему НЕТ !
И посмотришь что будет. Мужики очень не любят когда их бросают.
Отношения
Можно ли верить что тебя любят если он бросал меня уже неоднократно...
Женщины склонны к тому, чтобы всегда верить, потому что принимают решение сердцем. А в подобных ситуациях нужно принимать решение головой. Прикрой на минутку сердце и взвесь все "холодным" разумом - тогда сама все увидишь. Решение принимать всегда трудно, но приняв его иди до конца не оглядываясь.
Здесь явно уже давно нет любви! Ищи любовь, солнышко, в другом месте!
А ты до сих пор еще не поняла? Попробуй сама его бросить, пусть репу почешет
Ему удобно с тобой и ты ему нужна как остров. От любимых не уходят.
наверно это просто влечение.. . или он сам еще не разобрался в своих чувствах.. . скажи ему "выбирай или ты уходишь навсегда или остаешься... " и посмотри что сделает...
Зачем весь этот мазохизм? Встретится другой -любящий, заботливый и пр. Нужно себя любить и уважать. Если ты этого не сделаешь сама, то и другие тебя не будут любить и уважать. Зачем позволять и неоднократно себя унижать.
Недоверие уже наступит после первого раза, он знает что ты его примешь, никуда ты не денишься, никому ты не нужна. Сними лапшу с твоих ушей, раскрой глаза и увидешь, что этот человек тебя не достоин. Найдется более достойный притендент для тебя и твоих детей (если есть)
Конечно можно верить!!!! Ведь отношения разные бывают....
однозначьно НЕТ :-)
он тобою пользуется!
Может и любит раз возвращался, смотря по какой причине бросал. Если после ссоры то это одно, а если из-за другой, то это другое...
нет конечно!! ! Если бросает, то никакая это не любовь, а так, играет, сам не зная зачем....