Отношения
Как заставить себя не ревновать?
Я стараюсь доверять своему любимому, но ета ревность всегда нам мешает. Я хочу быть всегда рядом с ним, либо постоянно ему звонить, чтобы знать что он делает. Я боюсь на виходних уежать к родителям, потому что думаю что он кудато пойдет, там будут девочки и он будет веселитса, а я буду дома. Однажди так уже было, когда я уехало домой он пригласил друзей к себе, в етот день он гулял со своим сыном, потому я ему не звонила практически целий день, а когда позвонила, он сказал что он с друзьями у него дома, и его бывшая жена тоже там, но за ней скора приедут и заберут, попрощалса со мной и сказа л что потом перезвонит, но дзванка от него не было, а когда дзвонила я то он не брал трубку. На следующий день я узнала что она оставалась у него начевать, а не поднимал трубку он из-за того что он виключил звук и лег спать потому что у него болела голова (у него был минингит) , но я всеравно не понемаю почему он позволил ей остатса. Он мне сказал что он хотел показать ей что даже если она будет возле него, ему ето безрозлично, ведь он любит меня. Как ви думаете у них чтото было или нет? Он мне сказал правду? Ему не нравитса что я его ревную к ней, но как я могу не ревновать если он такое делает? Он раздражаетса когда я нервничаю что он с ней общаетса, но как я могу к етому относитса спокойно когда я не могу панять его, чего на самом деле хочет он? Что делать? Как мне узнать правду, если он говорит одно, а делает совсем другое?
Не пытайтесь заставить вас полюбить. Если сама себя полюбишь больше чем его, тогда и он полюбит тебя больше, чем всех остальных. А с друзьями общаться ты никогда не сможешь ему запретить.
Заставить себя, не ревновать..., не сложно...,
Для этого, лишь только мотивация нужна, причина важной быть должна!
Себе представьте, что ревность, это внутренняя грязь...,
И, относитесь к ревности, смеясь, так и ревновать не станете, отродясь!
Если не верите то неживите с ним, но какой понт ему вам говорить что бывшая у него дома т она осталась ночевать, если он вам хотел изменить то бы ничего не говорил про бывшую и вы вообще ничего неузнали-бы, подумайте лучше об этом, когда хочешь изменить об этом не афишируешь.
По-моему, только через доверие! Если его (доверие) восстановить, то повода не будет.
ревнуеш чначить любиш ревновать перестанеш когда разлюбиш
Судя по ошибкам, ты видимо слишком молода... либо не грамотная ...а общаться с бывшими женами (мужьями) это нормально. Тем более у них ребенок. У нас с бывшим мужем сохранились дружеские отношения, а у него уже другая семья, и его новая жена меня знает. Скажу, что дружить можно с бывшими. А остальное дело в доверии. Если вы изначально не доверяете своему мужчине, то не зависит с женой он или просто с девушками общается. Все дело в тебе самой.
нельзя заставить себя не ревновать! это такие люди одни ревнуют одни нет! но если ты его любишь-то будешь ревновать! а когда разлюбишь-и ревность пройдет!
вобщем как бы не ревновать себя невозможно заставить.
Можно только переосознать многое, что приведёт к тому, что это исчезнет.. .
Ревность и недоверие - убивают отношения.
Попробуйте для начала разобраться - что Вас пугает... потому что ревность чаще всего основана на страхе.. . вообще это такая тема - без специалиста я не смогла её качественно проработать. Многое идёт вообще с детства... Причин может быть множество. если человек Вам дорог и Вы не хотите его потерять или вообще в дальнейшем терять кого бы то ни было - обратитесь к психологу, хороший специалист поможет разобраться. Мы часто сами разрушаем отношения своим поведением - чисто на бессознательном уровне.. .
Важно понять что партнёра нужно уважать и принимать... почитайте книгу "Мужчины с марса женщины с венеры", в интернете выложена где то... читается легко.. .
Не для тебя это. Тебе бы мужчину у кого нет бывшей жены. Не мучай себя и его, а прежде всего себя, у тебя другие жизненые ценности. Посторайся уйти, переболеешь, пройдет. Или вот еще вариант, у тебя нет своих друзей и тебе без нго скучно. Ты от него в этом зависишь, попробуй завести, или позвонить ко старым забытым друзьям. Что бы ты ни решила, я желаю тебе удачи.. .
P.S. Я такое сама пережила, с человеком с ктрым и сейчас вместе. Из за моей ревности мы много ссорились, все доходило до развода.. . ФА я просто была неуверенна в себе, но потом все решилось, когда заимела друзей не из его круга...