Отношения

как заставить себя не ревновать?

Ольга Диденко
в некоторых ситуациях это бывает очень сложно сделать, но нужно иметь чувство собственного достоинства и всегда помнить что ты самая лучшая
Tariel Shakarashvili
Лучший ответ
Ревнивая, что не сказешь по виду.... (это про меня)
Обнаружила это качаство, когда влюбилась, да так что потеряла голову.. .
В конце концов ушла от него.. .
Пришлось рвать с корнем...
Ирина Ираева
ревность это страх. надо не избавляться от ревности-а понять чего вы боитсь и ревность уйдет сама. Обычно испуганый, слабый человек умирает от страха потерять, остаться один, быть никому не нужным-тогда приступы ревности сводят с ума-навязчивые мысли, желание контролировать, подсматривать, подлушивать, проверять, принюхиватьс-потом бесоница, истерики, боли в сердце, груди.
научиться доверять, ревность разрушает чувства
Элина Рудская
разлюбить..
Белуга Саша
просто отнасись к этому с шуткой и все
Это задача не только Ваша но и вашего МЧ. Его задача: объснить, что не кто не нужен ему. А Ваша6 поверить ему. Сразу ревность уйдёт
будь уверена в себе +)
полюби другого
просто нужно быть уверенее в себе. и всегда помнить о том, что лучше вас все ровно не найдется, и кроме вас вашему молодому человеку никто не нужен!!! просто помните что для вас не найдется ни одной конкурентки.... может это уменьшит вашу ревность)
никак не заставишь)
ревность это не любовь, это когда не уверен в себе, и кажется что кто то его увидет либо он уйдет сам!
уверености в себе и побольше и ревновать станишь на много меньше!