Отношения
Косяк с первым сексом. Хэлп плиз!
Больше года встречаюсь с девушкой. Люблю очень. Мне все это время не дает покоя мысль, что у нее до меня был секс. Один раз. Сделала ему минет и лишилась от него девственности потом. Ладно бы по любви. Ан нет. На второй же день знакомства. Больше с ним не общалась с тех пор. Все это меня терзает практически с нашего знакомства. На такое способна... При своем воспитании я сам никогда не спал с той, с которой не было чувств. Поэтому для меня произошедшее - дикость. Так вот ,дайте дельный совет - как мне перестать загоняться на эту тему? Понимаю ,что это все в прошлом, чтио глупо думать об этом. Но ничего поделать не могу с собой. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Не углубляйтесь так в прошлое. То, что было рашьше не обязательно характеризует девушку с плохой стороны. Просто молодо - зелено. Все мы на протяжении жизни совершаем ошибки. Порой и роковые. Это же не обозначает, что со мной никто не общается и считает падшей.
Если бы все заморачивались на эту тему отношений вообще не сложилось! Быть первым это комплекс неуверенности в себе, и того что девушка более опытна, а ты можешь оказаться лохом в постели! Побольше уверенности в себе!
Это где Вы такую девушку видели, которая не имея опыта сексуальных отношений по доброй воле минет станет делать? Либо ее заставили и лишили девственности насильно, либо не первый и единственный раз было.
И где Вы такую достоверную информацию о ее прошлом нашли? А источник наврать не мог? Уверены?
да она врет тебе скорее всего )
Стереотипы прочь!! ! Любишь- люби!!!! Можно заниматься сексом, при этом не думать о том, что было у нее до этого, а еще оставаться воспитанным человеком!
Любовь - это когда не ревнуешь к прошлому, хоть это и не так просто... .
Если любишь со времинем всё пройдёт.... но факт, что ты никогда уже об этом не забудешь.. . Так устроен человек...
Редко, кто бережет себя для одного-единственного, тем более ситуации бывают разные, и не все способны устоять перед возбуждением. Многие девушки спали с парнями не любимыми, а также не виделись потом никогда. Такое случается в нашей жизни. Но тем не менее, это - опыт. К тому же, девушка зря вам об этом рассказала, какие бы доверительные отношения у вас не были. Это ее интимная жизнь, это ее личный опыт. Она должна держать при себе это. И ничего дикого в этом нет, некоторые к 20-ти годам имеют по 18 партнеров, а вы об одном.... Случается. Если не отпустите эту мысль, то у вас с этой девушкой ничего хорошего не получится, увы... Все в ваших руках!
Во - первых, зря сказала - хвалиться нечем.
Ну а во- вторых - она же тебе не изменила, а что было до тебя - какая разница?
мне кажется у нее не один был до тебя, чтобы смягчить рассказ сказала так...
Уменя такая же ситуация (только у меня парень и он с ней 6-8 раз встречался).. . Не могу никак избавиться от этого.. . Да он еще полода об этом скрывал. Ощуние несправедливости и ущемление гордости, я не могу это исправить. Наверное это можно сделать только изменами, тогда все будут равны. Но я так не делаю. Постоянно хочу расстаться, потому что от это мешает. Всегда добивайтесь правы от других и сами никогда не врите, потому что худе этого нет ничего.
Есть такой анекдот. Сидят дед с бабкой за ужином, у тут он ей каак даст ложкой по лбу!
Она: "Ты чего? " Он: "Да как вспомню, что не девкой замуж брал")))