Отношения
Девушки,а вы способны "забить" на свою гордость
И первой пойти на примирение, когда обеим сторонам совершенно ясно, что вашей вины нет? Может быть кто-то так делал? Как результат? Оценили?
способна. не знаю почему, но много раз просила у бывшего парня прощение, когда понимала, что теряю.. а он сказал- ты сама не знаешь за что прощение просишь..., я потеряла в его глазах достоинство, на самом деле в нашем разрыве виноваты были оба, но я в тот период особенно остро чувствовала свою вину, желая всё изменить, но ничего не вернуть видно.
поэтому, просить прощение-может сильный человек, это очень хорошо, иногда бывает гордость -помеха возобновлению отношений, и ты способен переступить через себя, но никогда не переступайте через грань, если вас не слышат и не хотят принимать- не доказывайте больше нужного, не унижайтесь, возможно так надо. нужно любить себя прежде всего, как мне говорят, и тогда полюбят вас!
смотря какие отношения между людьми
если это муж и жена, то возможно
а если это просто встречающиеся люди без серьёзных отношений - то никогда
а ваще в любой ситуации мужчина всегда первый должен идти на примерение, даже если он не виноват
это лично моё мнение
если это муж и жена, то возможно
это лично моё мнение
Мне уже не 20 лет, чтобы о своей гордости переживать!! ! За хороших мужиков держаться смертельной хваткой, и никогда такие отношения из-за гордости я не разрушу!!! ВСЁ СДЕЛАЮ, чтобы сохранить. Ничего кроме гавна и унижений не видела от него! !
А если он никто для меня, я его не люблю уже, не уважаю, не ценю, даже пальцем шевелить не охота.
не все))
А я не гордая.
да я бы её ногами заразу!!!! а она пакость всё равно лезет...)
я пацан цан цан)) )
мне нельзя отвечать) я просто набираю балы Ы)
Делала так, но никто этого не ценит, я не гордая и скажу так лучше бы я ею была
Гордость до добра не доводит! Помиритесь с любимым человеком! Что Вам стоит?
Я когда перед своим извиняюсь, а он меня прощает, то кажется, что я люблю его ещё сильнее, хотя бы за то, что он у меня такой добрый и отходчивый! И когда я его прощаю, то как-то легче на душе становится, мы снова вместе и снова можем нормально общаться, а не хмурится и смотреть друг на друга из исподлобья...
очень и очень редко
не стоит через себя переступать если уверены, что не виноваты...
очень сложно.... но случаетса так что просто необходимо.. .
у меня была ситуацыя когда я из за гордости и неуверености чуть не исковеркала себе жизнь.... в ето деле главное решитса зделать то на что бы никогда не пошол.
Ни за что!