Отношения
Девушка изменила.. Она способна исправится?
На свете все возможно... Надо у неё самому спрсить: Ты почему меня изменяешь?, -если она промолчит, значит стесняется и способна исправится. А если она ответит: Я сама знаю.. Да, я тебе изменяла..., -значит она на это не способна.. Даже если она извинится, это когда нибуть повториться... Поэтому если тебе важна твое будущее, спроси на прямую у неё..Это решает всю проблему
Если только она сама этого хочет.
Она тебе уже показала на что способна...
На верность собаки полагайтесь всегда, на верность девушки до первого случая... увы... Не верю в исправление... но даже если предположить, то у Вас то в голове сей факт останется...; (((
Причина измены. (?)
Если для неё это норма, то увы, нет.
Если впервые.. чувствует себя виноватой, то ...все имеют право на ошибку. Простить нужно в любом случае. Дать человеку второй шанс. Не давать третий. Не использует второй шанс- ответ на Ваш вопрос будет очевиден.
Если для неё это норма, то увы, нет.
люди меняются, если это было единожды и она раскаялась, то может стоит дать шанс.. . все совершают ошибки...
Если изменила, значить нет никаких к тебя чувств у нее. Мне кажется, если раз изменила, так и будет изменять.
Думаю нет
Способна. Дайте шанс, ведь и Вы когда-то ошибались. А за битого на Руси двух небитых дают.
Откуда ты узнал?
а она должна исправляться? может быть в измене виноват ты? тогда кто должен исправиться?