Отношения
А Вы всегда пытаетесь вникнуть в суть вопроса и ответить на него более менее правильно, или так,лишь бы ответить ?
стараюсь отвечать на вопросы которые либо понравились, либо знаю, что сказать или высказать своё мнение.. но ведь здесь очень много таких, которые просто развлекаются... вроде де бы и вопрос не детский... а человек просто веселиться.. сто раз на такое попадалась::)
Ну что значит правильно? Я отвечаю так, как я считаю правильным. Но я же могу ошибаться. Или порой мой ответ просто может не понравиться автору вопроса, а то и просто тем, кто прочитал и не согласен. И отвечаю я не на все вопросы подряд, а лишь на те, что мне интересны.
я всегда вникаю в суть вопроса, если не знаю ответа- лучше не отвечу вообще, чем ляпнуть что нибудь
Всегда стараюсь вникнуть и ответить максимально искренне, глубоко и участливо. Всегда придерживаюсь такого правила, что если уж что-то делать, то делать в полную меру.
Вопросы вообще ищу.
порою - хаотично, через цепочку личных кабинетов :)))
Я всегда отвечаю, вникая в суть вопроса, если, конечно вопрос не дебильный !
Kognitivniy Disonans
Но если Вам покажется что вопрос дибильный, вы же не будете на него отвечать, или как ?
А иначе зачем пудрить мозги кому-то? Человек просит о помощи, так надо помочь, хоть советом, если в реале нет возможности!
Да пытаюсь вникать и отвечать как мне кажется правильно.
Раньше отвечала для баллов )))) в теперь вникаю в суть =)))
если не зню, что ответить не отвечаю. Забавят ответы типа "не знаю"...
Я стараюсь отвечать на те вопросы, которые мне близки и на которых я знаю ответ или имею своё мнение!!!
Отвечаю в основном только в этой теме. Поскольку очень у многих похожие проблемы которые были у меня. Стараюсь давать совет опираясь на свой жизненный опыт.
Отвечаю только по сути, бросать слов на ветер не люблю.