Отношения

когда мужчина сел на шею

совсем зажрался и оборзел.так еще и стал пофигистом есть я или нет меня-все равно.как это исправить?
Вот так!
Бактыгуль Кутболсуновна
Лучший ответ
начать жить так как будто его нет рядом, сначала делай все для себя, жестко но по другому никак
Galina Лукашова
На какое то время пожить отдельно. Если действительно ему все равно и никаких действий с его стороны, то пора сушить весла и искать более энергичного, а он пусть борзеет в одиночку.
отправить в отставку без выходного пособия!
Это надо не в нем что-то менять. Это надо в себе конкретно что-то поменять. Виновата сама, раз допустила. Надо было при попытке сесть тебе на шею и свесить ножки, взять его за эти самые ножки и хорошенько тряхнуть.. . Хотя еще не совсем поздно.. . приходишь и говоришь: "Дорогой мой и любимый, последнее время ты ведешь себя неподобающе.. . помолчи и дай договорить!. . ведешь себя неподобающе. Пункт 1... Пункт 2 ...(говоришь ему все, что тебя не устраивает и кажется совершенно неприемлемым) . Я не буду терпеть это, я не буду тряпкой, об которую можно ноги вытирать. Давай так - либо с этого момента ты не делаешь так больше, либо с этого момента наши пути расходятся. " Он, конечно, на эти слова может поборзеть и даже предложить расстаться. Если не прогнешься - молодец. Если прогнешься - это судьба.. .

Других вариантов, типа решить дипломатически без военных действий, либо пустить на самотек, авось само наладится - НЕТ.
Андрей Ершов
встряхнуть его: сбросить с шеи. бросить его-как вам больше нравится.)
никак не исправишь у него либо баба появилась либо ты надоела и в активном поиске, через это проходили, сейчас уже все в свободном полете так что подумай