Отношения

Можно ли переучить парня с села?

В общем с парнем давно вместе, в отношениях полное понимание и гармония кроме 1 вещи, он с села а я с города, и он постоянно мне этим упрекает (в ссорах когда я начинаю что то доказывать ) что вы тут городские крутыми себя считаете . Я люблю его но у него среднее образование а я заканчиваю успешно высшее и много ситуаций в жизни решаю лучше его и сображаю быстрее (хотя он старше на 5 лет) и мыслит он ну правда на уровень села бывает и вот это позиция что если мы поженимся я должна буду ездить в село помогать меня не сильно устраивает. Я привыкла работать умом и моя работа будет приносить много денег потому что я умственно работаю лучше нежеле в селе буду картошку перебирать . Как вопреки поговорке : Человека можно вывезти с села, а село с человека нет . Изменить его отношение что город это не так плохо . Хотя живёт уже Слава богу в городе
Парень )
Фиг ты его переучишь, только если сам захочет. Но для этого тебе придется причинить ему боль, деформировать психику. Без этого он не захочет.
Паша Трегубов
Лучший ответ
неа в селе роботы толком нету пьют ну и повадки город его бесит он привык так может он хочет чтоб вы в селе жили...
Парень ) Не не у него квартира в городе слава богу))) жить он в городе хочет просто вот эти поездки в село я не хочу туда ездить вообще никогда
возбми себе того, кого не надо переучивать.. это глупое занятие.. или ты принимаешь человека каим есть или не принимаешь.. можно просто по-умному вводить его в другую культуру общения и жизни, но ненасильственным путем
Руслан Садиков
Парень ) Так все хорошо складывается ну ссоры только мелкие у нас одна большая ссора это то что я не хочу ездить в его село и прошу его меньше пить особенно гадость самогон и все. В остальном гармония
Городской и сельский менталитеты несовместимы. Перспективы нет.
Владимир
У вас горе от ума. Вы считаете себя умнее его, но по данным разговорам житейской мудрости у вас нет.
Где гармония - если ссоритесь и тычите друг другу место? Бред.
Помогать человеку и его семье - это норма. Да кого волнует к чему вы привыкли? Кого волнует ваши мысли по поводу того кто сколько зарабатывает? Вы не королева) спуститесь с небес на землю.
Это не из него село надо вытряхивать, а из вас глупость и стереотипы.
Его уже не перевоспитать.
Tamara Tagirova
Он С села, а вы С города? Это город Мухосранск надо понимать, который находится в 5 км от этого села?
может начнете себя уважать ?
Парень ) А причем тут это ?
ему нужна нормальная, у Вас мало что получится
при таком отношении
ты просто него не уважаешь
считаешь себя умнее и образованнее
Даша Павлова Она и правда умнее и оброзованнее дебила деревенского.
Парень ) Ну так если я умнее что плохого? Я наоборот не против что бы я зарабатывала нормально а парень пусть по хозяйству помогает
А смысл? Как был деревенщиной, так и останется). Воспитание УЖЕ дано.
Так Вы же тоже С села. Вам вполне подойдёт.
Даже армия не переучит деревенщину, это уже в крови.