Отношения

как-то надо рассказать любимому....а как не знаю....

почти 3 года назад со мной произошла вот какая ситуация: Мы жили вместе с бывшим, я забеременела...он, как сын гениколга умудрился достать где-то мефипристон и дать мне под видом витаминов...с ребеноком мы попрощались...а после этого я попрощалась с тем уродом. Сейчас у меня другой МЧ..любимый, самый лучший....А бывший урод начал названивать не так давно и что-то требовать...я его боюсь... Пожаловалась любимому....Он сказал, чтобы если еще раз позвонит, дала ему мобильник и он сам разбереться... Но тут я ляпнула: ты не знаешь, что он со мной сделал..ты не понимаешь, на что он способен....Мой МЧ требует, чтобы я рассказала, что было...то , что он об этом не забудет, я даже не сомневаюсь....а как ему об это м рассказать и какая у него будет реакция я даже не представляю....Мое вранье он замечает моментально, так что что-то придумать левое тоже не получиться....
R@kh@t Kuttibaev
ну, раз начала говорить.... то и продолжай. Пусть он с ним разберется
Medveжуйka (*_Sladkoewka_*)
Лучший ответ
расскажи как есть. Ты-то в чем виновата?
Игорь Бодров
лучше бы настоящего не вовлекать в проблемы с бывшим... а раз заикнулась - придётся рассказать
Басс Дмитрий
расскажи правду. ну было давно что то такое, если он любит должен тебя понять и уже знать что говорить тому уроду
Вот как тут написала, так и ему скажи...
Лапнула сдуру.... Теперь пути назад нет....: (((((

Придеться выложить как есть... .

Хорошо бы было бы если бы я ошибался, но мне видеться такой разворот событий ...

Ты рассказываешь про бывшего и про ребенка (Вот тут то попадет тебе сдорова, за то что утаила это!!! )
Твой новый парень разбереться с бывшим по мужскиски.... Но думаеться мне что отношения с новым испортяться.. .

Сочувствую, но реакция у него будет писец какая.... И отношения к тебе тоже не айс.... (Ребенок, вранье, и т. д и т. п) понимаешь это не просто мелоч какаято, это РЕБЕНОК, это АБОРТ ...Мне жаль парня.... но у тебя нет выхода другого.... Все расказать, как можно мягче, акцентируя внимание на то что во всем виноват бывший ...Дальше тебе нужно сделать все что бы удержать его возле себя.... Пойми меня правильно ты задала вопрос, я со своей точки зрения тебе отвечаю, я бы по другом относилься к девушке Почему? не могу обьяснить.. . Вот тут то и начинают в голову лезьть мылси.. . и первая мысль которая придет в голову ЛЮБОМУ мучине на его месте "О ЧЕМ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ? " ЧТО ОНА ЕЩЕ СКРЫВАЕТ" ...ты его очень любишь, он у тебя самый лучший.. . Он тебя тоже очень сильно любит, но даже такая сильная любовь всеравно перекроеться его мыслями, не доверием.... Тебе придеться постараться удержать его всеми силами!! !
Дай бог что бы я ошибался, и все прошло нормально.... Удачи.
Света Мечта
я не понимаю почему все, боятся говорить все... это не смертельно... а вот если промолчишь... хуже будет только тебе
Aida Gumarova
Рассказать нужно все, как есть. Но не думаю, что нужно настоящему с бывшим общаться, встречаться.. . Это ваше с бывшим дело. Да, он урод.. . но поэтому-то ты и не с ним сейчас!)))
Станислав .
Расскажи.. думаю он поймет.. Тем более ты же таблетки выпила не по обоюдному согласию с ним... .
А он тебе подсунул... Не расстраивайтесь все будет хорошо...
если любит, то поймёт и поддержит в любой ситуации. Да, это сложно, но сказать всё таки надо.
Ilhom Boboyev
думаю стоит рассказать он поймет тебя еще лучше, и поймет почему ты его так ненавидишь. Тем более представь ты ему мобильник даешь когда твой бывший звонит и они вдруг разговорились а твой бывший ему и ляпнет что ты ему просто простить не можешь то то и то то ...твой все равно узнает но только уже не от тебя. Тебе будет лучше рассказать это самой и первой....
Zanat Ibraimov