С чувством собственного достоинства. Муж не собственность, но и вы- личность. Насколько известно, мягкий совет-просьба прятать подобное понадёжней, действует гораздо лучше, чем истерический скандал, ревность и развод. А мысль "меня не любят"разрушает здоровье.... Лучше сосредоточиться на привлекательных качествах" оппонентки"и принять к сведению (внешние формы-ничто! ) Если мужчине предоставить свободу, то подавляющее число мужиков просто влюбляются в свою жену, с соответствующим отрицанием других.
Ну а похотливого ничем не остановить, впрочем, они и не склонны к долгой переписке!
Отношения
случайно наткнулась на любовную переписку своего мужа....как себя вести?
Предложите ему вместе почитать его Роман...)))
недавно была передача по ТВ на эту тему. . из-за любовной переписки . которую в телефоне мужа увидела жена, распалась семья. . жена устроила скандал и муж ушел к другой. . спустя годы бывшая жена сказала. что жалеет, что тогда не сделала вид, что ничего не знает. . говорит, лучше бы она промолчала. . я ее понимаю. . сама бы так не смогла. . но наверное. смотря какая у вас цель. . может и правда, лучше промолчать?
понаблюдайте за ним и когда увидите, что он пишет, так невзначай подойдите и с удивлённым видом спросите, что это он там прячет. Если не хотите ничего менять, то забудьте
напиши себе тоже пусть найдет. вот коры будут
разбить телефон ему на башке...
Любовь -любовью, а место жены -самое почётное! Так что ещё есть чему радоваться.. . Правда я бы ушла сразу, но Вы с меня пример не берите.
Рассказать ему об этом и потребовать объяснений.
не истирить, застать неожиданным вопросом в расплох))))))))) его первая реакция скажет все за него)))))))))
Совет, учись на чужих ошибках в этогй ситуации, т. е. сделай вид что ничего не видела, главное он с тобой! А что там, это все несерьезно, шутки ради, от скуки или бьезделья.. . Желаю счастья!