Отношения

Возможно ли вычеркнуть из жизни любимого человека...если он тебя довольно сильно обидел?

(Не измена,не предательство..хоть это одно и тоже)))...просто ссора...даже можно сказать скандал....взаимные оскорбления...
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Коля Захарко
Лучший ответ
Легко...
Роман Акулин
Зачем вычеркивать? У вас было немало хороших моментов - вот их и помните, а если не можете простить - расстаньтесь, только не надо на него ответственность переносить - это будет только Ваше решение.
Валентин Суханов А кто сказал что вычеркнуть хочу именно я?Я просто спросила))
Полностью согласна с Еленой Нечаевой!! ! Молодец... хорошо и правильно сказала!!!)))
Надо постараться все опять наладить. Я вот своему даже измену простила.
если любишь не вычеркнешь, еще и простишь.
Олег Рекламус
Я вычеркивал. Но иногда вспоминаю. Бывает то-что легко вычеркнул, не легко вспоминать. Думать что сделал ошибку, тяжелее чем сделать ошибку.
Юра Юра
можно
Вычеркнуть то всегда можно, но чем это для вас обернётс?? Неделайте ошибок, любите, пока любится, потом уже ничего невернёшь!! ! И тогда будет очень плохо!
У любви нет прощедщего времени.