Отношения
Девушки, ответьте, есть ли шанс?
Я познакомился на работе с одной девушкой! Как-то проводил её, договорился на следующий день про встречу. Погуляли в парке на следующий день, посиднли в пицерии. Я ей предложил ехать к другу на дачу, просто провести хорошо время, на шашлыки, отдохнуть! Я её кое-как уговорил (мы близко общались только 1 день, грубо говоря), она сначла не хотела ехать, т.к. думала что я её зову чисто "трахнуть и всё"... Но в итоге, хорошо провели вместе время, познакомилась с моими друзьями (друг и его девушка), они ей понравились. Я её пригласил для того, чтобы с ней ближе познакомиться, пообщаться и т.д., ничего пошлого в голове! Я в неё влюбился. Она пока не решила сама, нужны ли ей наши отношения. Она мне призналась, когда мы болтали, что за май у неё было столько предложений от парней, чтобы встречаться, но она всем отказала. Я очередной? Девушки, подскажите, что вы думаете?
Возможно, своими высказываниями по поводу большой конкуренции должно лично для Вас означать, что Вам нужно приложить максимум усилий для того, что бы смогли оправдать ее ожидания в отношении вас обоих, а именно: на сегодняшний день в ее глазах Вы являетесь самым приемлимым молодым человеком, которому она готова довериться, сблизившись с Вами она поймет стоите ли Вы ее права руки и сердца, или нет.
есть... таких девушек берут измором) Либо просто ставят перед фактом-что все твоя)
она только на дачу отказалась ехать или вобще с тобой встречаться?
общайся с ней для начала, чтобы узнать что она за человек, а потом решишь надо ли тебе все это.
По твоему рассказу можно понять, что она набивает себе цену! Если так много было предложений, почему не приняла ни одного? Или ждала именно тебя? Девочка актриса и умело манипулирует тобой. Я не хочу, чтобы ты подумал, что я плохого мнения о ней. НЕТ, просто она молодец, не хочет показывать себя на высшем уровне!
Если бы ты ей категорически не нравился она бы и на дачу не поехала, и отказала бы тебе, ане рассказывала бы про других парней. Может у неё в личной жизни проблемы и она себе цену набивает что бы ты потом её ценил больше, за то что она именно тебя выбрала. Короче шансы есть всегда!
Давай прилагай усилия, не беги в переди паравоза, всё в твоих руках, шанс есть, раз начали общаться.
если ты ей нужен она сама скажет а там думай сам как за ней ходить
Думаю что нет. Если вы были очередным она вряд ли вам доверилась! И не торопитесь. Ей надо время чтоб понять нравитесь ей или нет.
Мне кажется, все зависит от Вас. Постарайтесь угадать, чего ей хочется и вести себя соответственно) Конечно, понять, чего хочет женщина сложно.. . XD Но нужно постараться) Удачи
Шанс есть всегда
она тебя выбрала потому что в тебя тоже влюбилась!!!!
зависит все от нее, может быть да, а может быть нет,