Отношения

Девушки, ответьте, есть ли шанс?

Я познакомился на работе с одной девушкой! Как-то проводил её, договорился на следующий день про встречу. Погуляли в парке на следующий день, посиднли в пицерии. Я ей предложил ехать к другу на дачу, просто провести хорошо время, на шашлыки, отдохнуть! Я её кое-как уговорил (мы близко общались только 1 день, грубо говоря), она сначла не хотела ехать, т.к. думала что я её зову чисто "трахнуть и всё"... Но в итоге, хорошо провели вместе время, познакомилась с моими друзьями (друг и его девушка), они ей понравились. Я её пригласил для того, чтобы с ней ближе познакомиться, пообщаться и т.д., ничего пошлого в голове! Я в неё влюбился. Она пока не решила сама, нужны ли ей наши отношения. Она мне призналась, когда мы болтали, что за май у неё было столько предложений от парней, чтобы встречаться, но она всем отказала. Я очередной? Девушки, подскажите, что вы думаете?
Возможно, своими высказываниями по поводу большой конкуренции должно лично для Вас означать, что Вам нужно приложить максимум усилий для того, что бы смогли оправдать ее ожидания в отношении вас обоих, а именно: на сегодняшний день в ее глазах Вы являетесь самым приемлимым молодым человеком, которому она готова довериться, сблизившись с Вами она поймет стоите ли Вы ее права руки и сердца, или нет.
Ольга Данилова
Лучший ответ
есть... таких девушек берут измором) Либо просто ставят перед фактом-что все твоя)
Georgii Petrov
она только на дачу отказалась ехать или вобще с тобой встречаться?
Денис Красилов
общайся с ней для начала, чтобы узнать что она за человек, а потом решишь надо ли тебе все это.
Артём =)
По твоему рассказу можно понять, что она набивает себе цену! Если так много было предложений, почему не приняла ни одного? Или ждала именно тебя? Девочка актриса и умело манипулирует тобой. Я не хочу, чтобы ты подумал, что я плохого мнения о ней. НЕТ, просто она молодец, не хочет показывать себя на высшем уровне!
Если бы ты ей категорически не нравился она бы и на дачу не поехала, и отказала бы тебе, ане рассказывала бы про других парней. Может у неё в личной жизни проблемы и она себе цену набивает что бы ты потом её ценил больше, за то что она именно тебя выбрала. Короче шансы есть всегда!
Давай прилагай усилия, не беги в переди паравоза, всё в твоих руках, шанс есть, раз начали общаться.
если ты ей нужен она сама скажет а там думай сам как за ней ходить
Думаю что нет. Если вы были очередным она вряд ли вам доверилась! И не торопитесь. Ей надо время чтоб понять нравитесь ей или нет.
Мне кажется, все зависит от Вас. Постарайтесь угадать, чего ей хочется и вести себя соответственно) Конечно, понять, чего хочет женщина сложно.. . XD Но нужно постараться) Удачи
Шанс есть всегда
Sibilla ***
она тебя выбрала потому что в тебя тоже влюбилась!!!!
зависит все от нее, может быть да, а может быть нет,