Отношения

моему мужу помойму на меня пофиг что делать????

Олег М
устрой романтический ужин - оденься эротично и подавая ужин - косайся его плеча грудью, научись танцевать танец живота - боюсь что не досмотрить до конца )
Виталий Бельский
Лучший ответ
развлекать мужа самой.
иначе амба семье.
Alexander Sivirin
такая же фигня, что бы ни делала, нет времени на меня! совета здесь не может быть однозначно, попробуй увлечь себя чем то, просто перестанешь думать об это ситуации!
отдохните где-нибудь. хороший отдых всегда добавляет положительных эмоций. либо устройте ему сюрприз-роматническое свидание, только не ужин при свечах, а уж лучше тогда в сауну вместе сходите или отдохните в базе отдыха за городом на выходных. что он любит делать? - может рыбалку - устройте шашлыки (только с каким-нибудь сюрпризом) , теннис, бильярд? - устройте ему то что он любит
Юрий Басс
минет
по твоему или на самом деле? придется придумывать что то интересное
ему не пофиг, просто он наверное не может этого показать. приласкайте его ))))
Марго Кухта
надо заменить
соображай
Дамир Алиев
Попробуй приобразиться! Измени в себе что нить. Причёску, цвет волос. подумай что можно изенить в своём поведедии, и в отношении к мужу! Я думаю он заметит перемены к лучшему, и оценит это!:)
Bakyt Muxanov
Ребята и девчата подскажите лучше мне что делать, несколько лет вместе со своей любимой женщиной, и постепенно у неё пропали чуства, она вообще никакой эмоции не показывает, ни страсти, ни любовных чувств, вообще никаких. Когда я её спрашиваю, она как робот отвечает, что чувства остались такими же как и были, но я же вижу что она совсем другая. И такое уже очень долгое время. Бросить её не могу потому что её очень люблю, да и я однолюб