Отношения
Он старше меня на 24 года
Когда впервые друг друга увидели - весь вечер не сводили друг с друга глаз. Сказать, что все складывается замечательно - не могу. Он считает преградой нашим отношениям то, что его дочери столько сколько и мне. Моя семья все воспринимает нормально, мои друзья тоже, а его, что больше всего радует, от меня в восторге. Но что-то как-то все не клеется. Лучшая подруга вообще его ненавидит и даже не хочет о нем разоваривать. Я его люблю и он меня тоже, во всяком случает он так говорит. Что делать: любить или забыть? Его друзья говорят, что если я исчезну из его жизни - это будет для него самая большая потеря.
Возраст любви не помеха. Если действительно любишь - люби и радуйся жизни.
Моя подруга (22 года) встречается с мужчиной. Он-ровесник её отца (ему 45)... Тоже переживает. А я считаю, что если отношения хорошие, то переживать по этому поводу не стоит. Понимай, что вы не сможете быть вместе навсегда, но вот наслаждаться отношениями в настоящем времени и не омрачать их своими сомнениями-твоё право. Тем более, если ни его, ни твое окружение не считает это аморальным.
Замечательно никогда полностью ничего не складывается... Любите пока любится...
Ого!
сложно когда большая разница в возрасте-два поколения-папа-дочь. она танцевать любит-он уже задыхается. ей-в театр, клуб, -он устает быстро. да и всегда женщина ловит на себе жалостливые взгляды-папик. что ее заставило? его деньги? а
Люби! Меня тоже старше на 19 лет! Его дочери на пару лет младше меня, но мы уже 6 лет счастливы вместе! И даже планировали ребенка, но к сожалению пока не получилось. Я Вам в личку МОГУ ОТПРАВИТЬ НАШЕ ФОТО И Вы увидете, как мы счастливы вместе.
Я не поняла... ты строишь выводы только на том, что его ненавидит твоя подруга?)))) Это бред!!! Если все вокруг и Вы в том числе, любите и счастливы... то в чем причина? Почему забывать то? Какая разница сколько там вам лет?
Не сомневайтесь в нем, задавая этот вопрос Вы сомневаетесь в себе, в своих чувствах. Если Ваши чувства действиетельно крепкие- живите вместе и будьте счастливы столько сколько Бог вам послал.
Если тебе в его жизни отводиться роль любовницы - то забудь и не переживай, а если он свободен и готов на тебе жениться, то плюй на мнение подруги, это твое счастье, а она просто завидует! Разница в восрасте роли не имеет. Мой прадедушка бвл старше пробабушки на 25 лет. Прожили 52 года в любви и согласии. Всем бы так как у них! Удачи!
тебе важно твое счастье и его?? ? если да то живите, встречайтесь, будте вместе.. .
а если тебе важно как на это будут реагировать твои подруги, то живи и встречайся с тем кто ей нравится.. .
это твоя жизнь!