Отношения
Мужчина старше меня на 24 года. У нас любовь. Это нормально?
Если действительно любовь, то нормально.
и зачем тебе старые яйца
Евгений Храмов
Спортсмен он!
нет. тут определенно РАСЧЕТ с чьей-то стороны
тебе то сколько.
А сколько тебе тогда лет?
Рада за вас, нормально.
Нормально конечно для ненормальных. Папа любит дочь. Вы то готовы любить и содержать его когда вам будет 40, а ему 64. Дедушка он будет, а вы в самом соку.
Ну и на здоровье! Его то можно понять - кусок свеженького мяса. А вам то хоть есть выгода какая? Вообще на любовь НЕ похоже. Ну хотя бы лет 10-12....
Евгений Храмов
Его опыт. Его авторитет. Его мощный голос. Его сильные руки.
Ты геронтофилка. Это не очень страшное извращение. Ну нравятся тебе старенькие папики. Ну и щастья тебе.
У меня 17. Нормально
Хоть и любви все возрасты покорны... выглядит это не очень
это еще надо проверить (у вас любовь)
вполне
Это нормально, все равно через 5 лет вы устанете друг от друга, может и расстанетесь, так у всех пар и без разницы в возрасте, никого не слушай пока любишь люби, и не откладывай на потом, и освободись от морали общества, насладись свободой желаний.
Евгений Храмов
Даааа и его членом.
Смотря какой возраст у Вас и у Вашего мужчины. 24 года, это конечно перебор, очень много "НО" в таком союзе, которые в будущем, будут только множиться.
это отношения папы и дочери
норм
Если для Вас нормально значит нормально, нет значит нет .
ты спишь за деньги я бы тоже так делал
это не нормально. нихера
Отлично, но через 10 лет все изменится