Отношения

Вопрос о возрастном соотношении мужчины и женщины.

Как вы считаете,какая оптимальная разница в возрасте между партнерами? если женщина старше на 5 лет, мне нормально ее это пугает.
Azeotropha
Сейчас многие женщины живут с мужчинами, которые их моложе, да и мужчины тоже почему то предпочитают женщин старше себя. Я считаю это нормально, главное, что бы им было комфортно вместе!
Валерий Цаплин
Лучший ответ
Все отлично!
Николай Симмер
Не вижу повода для опасений.
возраст неимеет значения, когда люди интересны друг-другу....
в таких ситауциях нет разницы в возрасте))))
Женщины разные бывают, может она старше, а выглядит намного моложе, а в личных отношениях всё это роли не играет. Лишь бы было взаимопонимание.
Дима Кузьмин
Что выгодно-то и закономерно!
Сейдамет А
Нормально. Это моя жизнь и отчитываться перед другими я не обязана. У меня всегда отношения были с парнями младше меня. Просто я выгляжу моложе своих лет. И никаких отношений мама-сын не было. Обычно в роли ребенка я выступаю. А еще полно знакомых и родных где женщина старше мужчины. Есть и такие кто уже много лет вместе, у них и внуки есть.
просто она смотрит в будущее...
Ир
Ирен
Мужчина старше на 3-5 лет! Младше, может и нормально, но не для меня !!!
Maria Avdalyan
Моя подруга с такой разницей живет ни первый год и все отлично!! ! Удачи вам))
Пугает почему? Попробую ответить. Интересы могут быть разными и потом друзья, с мужской стороны, могут подстёгивать"мамочка".Хотя разница в принципе не большая. А впрочем, если присутствует любовь, взаимопонимание, уважение друг другу, возраст не причём! Главное Вы к молоденькой не переметнитесь (вот и весь страх))))))))))) Удачи!