Отношения

Я знаю,что муж сейчас на свидании с новой пассией,а доказать не могу((Так хочеться какую-нибудь гадость написать ему!!!

Или лучше как-нибудь по-другому свою злость выплеснуть на него?
K)
Kristina ))
СМСку чтоли-? вот примерный текст , -милый, не забуть принести домой справку с КВД
Ирина Плотникоа
Лучший ответ
Самая лучшая месть - это уйти от него.
Аня Борн
И что это изменит? Ты ж Свечку не держала и за руку не ловила!
Nurjan Jаnim (*_)(_*)
Мстить не надо, потому что бумерангом эта месть вернется к вам и с еще большей силой, а также будет еще больнее, оставьте его и все.
Всё это обидно, конечно, и хочется отомстить и наказать его. Но попробуйте сделать так, чтобы он начал ревновать Вас: приходите домой попозже обычного, с цветами и сияющими глазами, напевайте на кухне, поменяйте прическу. Пусть задумается: а ради кого все эти перемены? Мужчины собственники по натуре, он не захочет Вас потерять.. . Удачи :)
Александр Зуев
Нанеси ему тату на лбу три точки его самого сношать будут
Если у вас буранная личная жизнь, на вашем пути обязательно встретятся идиоты и люди со странностями. Это так же неизбежно, как смерть и уплата налогов. И единственное, что в вашей власти, так это решить – сколько времени из своей жизни вы готовы потратить на подобных людей. Если вы сами не можете решить, то я вам скажу: не более десяти минут с того момента, как они продемонстрируют поведение, абсолютно для вас неприемлемое. За десять минут вы успеете одеться и удостовериться в том, что стёрли номер своего телефона из его мобильника.
Саша Сагитов
это ревность-бороться бесполезно.
Вы не уверены в себе. Неуверенность- Ваш самый злейший враг! Боритесь с ним! Месть, точно, не поможет! Себя любить начните и все наладится!
Николай Сараев
Зачем мстить, если муж с другой, значит что то у Вас не заладилось.... нужно пересмотреть свои отношения....
Конечно, напишите.
Заявление на развод.
И в графе "причина развода " напишите правду. Например-"Кобель".
И положите это заявление на видном месте.
Придет, усталый и довольный-удивится.
будь выше этого!!!
Геннадий С
а не легче вам равестись?
напугала ежа голой жо... ой::)))
Сергей Матайс
Логично....
Indira Begalieva
Надо докопаться до истины с пассией он или нет, возможно что и нет.
От такого напряжения вам же хуже.
Н*
Наташа ***
А стоит ли он твоих нервов !!!Надо жизнь ценить пробиваться вперед а не зоострятся на зле мщениии Ушел пусть идеть.... это уже трешина в отношениях!! !
Цените каждый день, какой б он не был,
пусть горько иногда, и плачет небо,
но жизнь - она ведь вся в полоску,
за холодом приходит разморозка,
и вновь тепло в душе и в небе птицы,
за поражением победа возвратится.
Любите каждый день, его не торопите,
и каждую минуточку цените!
Очень хочется, чтоб Вы ошибались и всё было бы не так...
судя по Вашей жажде эсэмэска Вам не поможет, лучше по - другому., а потом ему рассказать. Правда не зная его реакцию предугадать будет трудно. Но так как Вы его знаете лучше, концовку смоделируйте сами. Удачи!
Уйти от него.. . ничего не обьяснив.. . равнодушно.. .
... красиво.. .

Люби себя и уважай!! !
Ты достойна лучшего!!!
А чего мучить саму себя? Брось его - и все дела! А заниматься самоедством - себе хуже.
На 100% уверены, что он с другой?
СМС-ку увидит пассия?
Тогда вот:
Милый, я поняла, почему ты так часто в туалет бегаешь! Тебе надо проверить простату, я найду врача (хотя ведь не покажет ей, побоится) .
Или:
Милый, я купила тебе лекарство от вздутия и газов (или мазь от геморроя; или противогрибковую мазь) .
могу просмотреть
займитесь ка лучше собой.... и меньше им.... надо рубашки погладить-вон утюг, вон доска... и примерно всё в таком духе.... не трепите себе нервы, сама через это прошла, итог 20 лет и разошлись, но ушла я уже.... и ушла я тогда когда посчитала это для себя менее безболезненно.... а вот ему это было ударом.... разом за всё и вся.... уделяйте больше внимания себе... внешности, одежде.... если трудности с деньгами.... ( хотя с моей зарплатой я умудрялась на себя выделять)... можно больше гулять с подругами.... ходить по магазинам_глаза продавать )))) короче занять себя и главное что б это было не дома... и освободитесь от мысли отомстить, месть это признак слабости, мы женщины сильные!) да и зачем бога то гневить.... вот ему рано или поздно воздаться.... и без вашего участия. удачи и терпения
отправь смс - зайка сегодня встретиться не могу муж скоро придет. Если будет задавать вопросы скажи с подругой общалась, в любом случае на мнение посадишь его конкретно.
F.
Feruzbek .
Прости, втихаря разведись, и поставь его перед фактом))) желательно с милой улыбочкой.
Очень сладкая месть!
блин, жесть.... ужасная ситуация... .
да отпутти ты его, пусть катится! ты лучше найдешь)
Не нужно опускаться, ведь чем умнее мы - тем более хитрее поступаем. Если мужчина ищет удовольствия на стороне, значит нет у вас взаимопонимания в постели. Между мужем и женой не должно быть никаких комплексов, нужно перепробовать все. Не забывать накраситься перед его приходом, забыть слова: "Я устала, у меня болит голова, я хочу спать". Не ходить в замызганом халате с немытой головой. Нужно заставлять его хотеть вас снова и снова. В этом наше оружие.
Бывают, конечно, мужики - кобели, которым все равно кого и где, но не все такие.
Заставьте его вас хотеть.
Jordan Garev
если знаете на сто процентов, то зачем гадости писать, они же к вам эти гадости вернутся, просто бросьте его. Я думаю этого он не ожидает от вас.
Очень Вам сочувствую. Вы что, хуже его или неё? Нет. А потому вперед на поиски нового любимого. Клин клином вышибают.
Если вы от него как-то зависимы, подготавливайте отходные пути, готовьте тылы. Потом можно и злость поплескать. Против ветра не писают.. .
Ведь дальше жить надо, желательно хорошо и с любящим мужчиной.
Развод единственный выход
Clian М
Зачем вам мужчина, который предает вас на стороне. Гоните его в шею, оставьте его без жилья и удобных, дорогих вещей, денег. Если у него новая пассия, значит были и прежде такие девушки? Это же абсурд, жить с обманщиком. Ваши золотые годы уходят, а вы еще собираетесь ему насолить! Только прочь его, и открыть глаза навстречу новому чувству. Оглянитесь, может рядом с вами достойный человек поедает вас глазами, любит и не решается открыться! Пустите в сердце новую любовь. Жизнь так коротка, и ничего не повторяется! Ничего хорошего с этим мужем уже не будет. Смиритесь с этим и вперед!!!
А стоит ли так унижаться? Хотите чтоб ушел- прогоните, остался - промолчите. Месть это блюдо которое подают холодным.
пока с тела его самолично не снимешь ни в чем нельзя быть уверенной. не накручивай себя. пока его нет сходи сама на свидание.)))
Milena Averyanova
... и Мстя моя была жестока.. . ну первое принесет долю удовольствия, а потом что.... все жиСТЬ так и будете играть во мстю.... для этого рождались мечтали и верили, чтобы в низкое грязное и с чистыми носочками.. . коротко все, и не стоят этого ни деньги ни притворство.. . ся то се рано не обманишь...
позвони ему сейчас да и всё.
Nurlan Haciyev
Зачем ВАМ это не надо ему делатьгадости у него это наследственное гены передались он будет всю жизнь так потехоньку бросайте его а тоеще и заразы натащит на таблетки надо будет работать а ей все вернется бумерангом
По отрезайте пуговицы на всех его пиджаках....
"Милый, что ты шатаешься где не попадя - холодно ж на улице, в машине не удобно. Приходи домой. Тут вино, ужин, постель свежая, и никто не побеспокоит. Ушла. "
Съезди в то место где он и убедись так ли это. А по большому счету, если это правда - ты будешь пользоваться использованной туалетной бумагой???? а если ты ошибаешься - надо попить валерьяночки и выкинуть глупости из головы, увлечение себе придумай (кроме интернета) , полезней будет. Удачи!
Больше всего мужчин бесит безразличие. Если театр рассчитан на одного зрителя, то уже можно играть. Не предоставляйте ему такой радости и не будьте зрителем в его театре. Полное безразличие, и упаси Бог устраивать расспросы и устраивать сцены ревности. Ведите себя аналогично, меряйте новое платье при нем, обсуждайте новую прическу с ним.... И роняйте не взначай, глядя на себя в зеркало "Ой, какая же все-таки красивая! И кому я такая достанусь? " Посмотрите, результат не заставит Вас долго ждать.
Natasha Гал
Мстят слабые, сильные прощают.
Но не пойман - не вор!
Марсель Алиев
Нафига спрашивается мадонне риччи такой муж или нет самоуважения?
А ты отомсти ему разводом, но не говори, пусть ему повестку пришлют, тогда и узнает.
S Kg
нда и в правду дурацкая ситуация.. но стоит выбрат из всех данних советов (а многие из них очь правильные) тот, который срдцу ближе
Что б он охерел - не обращай-те внимание на него, и станьте успешной девушкой! )
"Не теряй. Буду поздно. Ужин в холодильнике"
Убить бы его (
выследи... если уж хочешь отомстить -выследи... узнай, его новую пасию.... и придумай что-нибудь зловещее
Напиши, что беременна)))