Отношения

Что делать если человек (девушка) не держит слово уже неоднократно? да еще и врет при этом?

И мне очень больно от этого.. Как быть? Какие меры принимать? Подождать пока она тебя окончательно бросит? Я хочу нормальных серьезных отношений, но мне не везет с этим..
Гнать таких в шею!! ! ищи нормальную девушку!
Бек 888
Лучший ответ
приверают многие) в жизни) но если это касается отношений, тем более делается постоянно - на самом деле виновата нестолко она, нежели вы. вы порсто позволяете с собой так поступать. раз обманула, два - не сдержала слово, три - .пора ж делать выводы. . вы сами своим всепрощением даете повод с вами себя так вести. в очередной раз покажите, что вы в принципе и не ждали отвественности и.... поступите один раз для примера так же - что то не выполните, что обещали, не позвоните, не придите и т. д. ) это очень наглядно) особенно, елси привыкла она к тому, чтовы всё время рядом. и еще один тонкиймомент - известная фраза про всепрощение - тебя бьют - подставь вторую щеку) так вот - оно не верно) потому что поставляя вторую щеку для удара очередного, мы вводим человека во искушение, что зло можно делать безнаказанно) так что... делайте вывод... а про других девушек - вы зауважайте себя сами и девушки сделают тоже самое)
Раиль Галиев
Человек, который врет - никогда не перестает это делать. Поэтому достаточно маленькой лжи, чтобы навсегда потерять доверие. А если это неоднократно, то беги оттуда.. . какие там отношения, когда все ложь?
это качество ее характера, либо -смеритесь, либо -гудбай)
Amirel Amirel
из чувства здорового мужского цинизма послал бы ее и все-лучше уже не будет а хуже не надо
Janna Rahimova
Я понимаю тебя, сама жила с лгуном. Пока у тебя есть к ней чувства, будешь с этим жить, но она всё испортит и потеряет тебя. Тебе счастья, она пожалеет. Таких основательных мужчин мало.
***танюша ***
она не изменится....))) ((
Так что решай, будешь дальше мучить себя или найдёшь кого-нибудь поинтереснее??
Брось её первым!!!! На кой черт тебе такая???? Есть нормальные девчонки, а на это жизнь еще отыграется.