Отношения

Если муж плохо относится, то надо втихоря ему... изменять?

зАЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ? а ИЗМЕНОЙ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ИСПУГАЕШЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО СВОЮ САМООЦЕНКУ ПОДНЯТЬ)))
Людмила Черепанова
Лучший ответ
Разве от твоей измены он станет лучше к тебе относиться !? Нужно найти того, кто будет тебя уважать и любить, но прежде расстаться с мужем ,
Ольга Шахова
А разве измена -это способ улучшить его отношение? Ерунда!
зачем втихоря-изменять надо так, чтобы все знали))
тупиковая ветвь развития семьи
это зависит от того позволяет тебе совесть или и от того хочешь ли ты этого, если это тебя успокоит и будет тешить твоё самолюбие и ты из чувства вины будешь испытывать угрызения совести и поэтому прощать его косяки, то такая идея имеет право на существование! Но кроме того жизнь может наказать тебя, Бог всё видет!
Armine Kanayan
да нафиг все эти если то надо)
Хочешь - изменяй. Чегото не хватает в сексе - изменяй. Не хватает в общении - ищи другого.
Не считаешь что изменять это хорошо, ок - не изменяй. Измени мужа заставь его хорошо к себе относиться.
Да и че я тут советую у вас женщин в детородный орган вшито как нужно мужиков строить))) )

будь сильной женщиной и он к тебе потянется. Бросай вызов ему))
Олег Кощеев
Armine Kanayan Браво-браво!
Надо громко от него уходить!
Сергей Иванюк
нет изменять ругаться это не решение проблемы нужно разобраться в чем дело изза чего такое отношение
Yanki Zaitceva
Жить с таким не надо- это точно. А вот измена ради мести врядли принесет удовлетворение.
Богдан Азза
если он изменяет и вы в этом уверены то зачем уподобляться ему вы после этого будете себя еще гаже чувствовать. Просто расстаться и начать другие отношения.
надо сначала выяснить почему он плохо относится и если вам это не покажется убедительным, то можно изменять)
Азамат Нурлан
Если муж плохо относится это не значит, что он вам изменяет. Не спешите, лучше поговорить на чистоту чем потом жалеть а сделанном.
Bibigul Stanbekova
что все время у женьшин стремление подстраиваться и вести себя в зависимости от другого, побольше думай о том, что хочешь ты, о своих желаниях, тогда может и он будет подругому относиться, цените себя