Отношения
Почему мужчины обманывают женщин с другими?
ПО то мучто фамилия КОЗЛОДОЕВЫ есть не насытные кобеля как говорят в чужих руках толше так издесь
Скучно им, да и полигамия не дает отдыха)
зато они себе не изменяют)))
А может проблема в той женщине, которой изменяют?!
чтобы скучно не было. а так прикинь одному обманывать, а так хоп и с другими
это женщины называют это обманом
для мужчин это - продолжение жизни
не обманывают. Это первобытный инстинкт продолжения рода заложенный природой мужчине у которого в юрский период было очень мало шансов дожить до 30 лет. ( его могли съесть соседи тоже живущие рядом с ним в лесу).
патамушта обманщики, а ты думала почему?
По той же причине по которой и женщины обманывают мужчин. Просто у мужчин это получается не очень лепо и они быстрее признают свою вину.
Чтоб не расслаблялись.
мужик всегда будет хотеть других женщин это закон природы)
Другое дело у человека есть мозг и инстинкты не доминируют. Если женщина полностью устраивает мужчину то ему не будет нужна другая
увы, но природа такова
до недавних пор думала, что есть единицы, которые не ходят налево
ошибалась. нет таких. вообще нет!!!!
Не ценят то что имеют, ищят разнообразие и азарт. Короче устроены так, что без них плохо, и с ними тяжело.
хотят быть уверенными в том, что могут нравиться еще кому-то